Беременность и роды
Любимые женские и мужские имена? Как бы Вы назвали Ваших деток?
Уже назвали! Максимиллиан и Анастасия. Прошу заметить, фамилия наша не Пупкины и не Ивановы, так что не нелепо получилось.
никита кирилл андрей сергей женя алина кристина
У меня Анна, мне нравится это имя.
Марина-так зовут мою дочь... а мужское-Вадим
обалденно нравитсяКОНСТАНТИН
в результате так зовут сыновей у 3 моих друзей
Мария и Александр
Моих деток зовут Диана и Кирилл .
сейчас уже мнение поменялось, а когда была с пузиком хотела назвать кристина, маргарита, диана, мальчика никита или даниил, назвали по другому, да и имена мне уже не нравятся))))
Дима, Рома, Арина
каролина, кира
у меня в наличии Степан и Виктория)
Девочки мои Настя и Катя. Мальчика бы Славой назвала бы...
Я дочурку назвала Анастасия, а папа сыночка - Никита. )))
Дочка София, если вдруг рожу мальчика назову Афанасий в честь отца мужа, а девочку Антонина. Будет- Соня, Тоня и Афоня.
Сергей и Ольга.... уже назвала
мальчик-Дима, Ваня, Сережа
девочка-Света
Девочка - Елизавета)
Девочку - Маргаритка, Марианна, Даша, Ариана, Милана, Елизавета, мальчика - Рома, Ян, Станислав, Кирилл.. . :)
Мне нравится Александра, Николь, Алиса. А из мужских Андрей больше всего нравится. Давид еще так ниче, Даниэль.
Мальчиков уже назвала Егор и Глеб.
Девочек назвала бы Полина и Кира
Спартак, Даниил, Марианна, Алиса.
София, Варвара, Роза, Анна.
Михаил, Анатолий, Дмитрий, Ярослав, Мстислав.
хотя будет пацан если - стопудово Мстиша (Мстислав) ,
если девчушка - София.
Однозначно.
если девчушка - София.
Однозначно.
Главное, отталкивайтесь от приятности на слух в сочетании имени ребенка+отчество!
Мы ждем мальчика, назвать решили Мишей - в честь моего деда. А дочку я хотела бы назвать Марьяной, Настасьей, Катериной - главное, чтобы не было "затасканное"!
Макар, Тимофей, Егор, Глеб. Арина.
Даниил, Алёна (мальчик уже есть, девочку планируем)
мальчик Мишка, а дочу первую зовут Даша, а вторую будут звать Варечка))
девочка- София, Ангелина
мальчик- Артур
Моих дочурок зовут Софья и Мишель. А пацана я бы назвала Русланом или Родионом
лично мне нагадали двоих мальчиков! И я думаю я назову их Марк и Эрик!!!
Александрой уже девчонку свою назвала! еще мальчика и назовем Марком!
Девчонка у нас Настюха, а ждём Митьку!
Мужские Денис, Михаил. .
Женское Виктория..
Мы ждем мальчика и выбрали имя Себастьян, но если бы была девочка, то назвали бы Элизабет.
девочку Влада,
мальчика Кирилл, Ростислав