Беременность и роды

Есть вопрос! Какое имя женское и мужское Вам больше нравится из перечисленных!

Есть имена-которыме всем нравятся а есть просто вкус -Вам какое имя -одно из мужских и одно из женских нравится больше других,Женские-Инесса,Валерия,Анастасия,Александра! Дана! И мужские-Дмитрий,Данил,Богдан,Юрий,
Дана и Богдан
Гульбану Уксукбаева
Лучший ответ
Богдан и Дана.
Бленда Йорх
Анастасия и Дмитрий
Александра и Дмитрий....
Валерия из женских и Юрий из мужских мне нравятся)
Просто есть знакомые с такими именами, очень достойные люди)

А имена как Настя и Саша слишком часто встречаются, Дана грубовато звучит.. . Дим, Данил тоже сейас очень много. Богдан как-то не привычно)
ну коснись это моих детей не назвала бы никаким из этих... ну может настя-дима.. .
особенно убивают имена Инесса, Дана и Богдан. .
и сорри, какие же имена нравятся всем???
Александра Дмитрий
Из женских - только Анастасия более-менее, хотя своего ребенка никогда б так не назвала.
А из мужских - Дмитрий (очень нравится) и Юрий (нормально).
Валерия и Дмитрий....
Дмитрий, Анастасия.
Kovalyova.lilia
Александра
Дмитрий
Настя и Дима Опросом было бы легче сравнить.
Нина Ермолович
Дима, Настя
Вика Войтова
из перечисленных ничего не нравится
александра и даниил
Валерия и Димка
Дмитрий, а вот Настя или Саша.. . сама не могу решить как дочку назвать!))
анастасия, а из мужских не одно. мне больше по душе никита, ярослав, сергей
Оксана Флория
у меня Богдан, а женское - Виктория, победительница!
Alena Nemceva
Все нравятся кроме Инессы.
Анастасия, Дмитрий
Мария Бетту
Александра и Дмитрий.
Анастасия. Богдан
Валерия и Данил
Даниил и Александра
Александра и Даниил
Shinar Satubaldina
Анастасия Даниил
Анастасия, Дмитрий
валерия и дмитрий
Анастасия и Юрий
Из женских - Анастасия, из мужских - Дмитрий.
Саша и Дима
Инесса и Юрий
Валерия- женское
Богдан-мужское

Так бы назвала детишек, но с супругом не сходимся во вкусе)))