Беременность и роды
А какие имена вам нравятся (женское и мужское)! А какие терпеть не можете и почему?!
Мне нравятся необычные, современные (не путать со старыми или древними, которые уже не используют). Не нравятся, что клонируют имена.
нравятся боле менее редкие (борис, люда, люба, вера) , но не вычурные и выпендрёжные как алисы или василисы
а уж избитые мани и саши, туда же оля катя наташа лёша максим и прочее, ещё можно список назвать из 20 имён подобных--это просто серая масса
Aygul Aljanova
ты одна из этой серой массы
Анна, Юлия, Екатерина, Андрей, Александр, Дмитрий. Не нравятся-Рита, Рая, Зина, Антон, Игорь, Виталик.
не нравятся -- Лариса, Геннадий,
Ненавижу имена Ольга, Марина, Алина и Маша, из мужских Кирилл, Геннадий, Максим. А еще всякие новомодные типа Софья, Артем.
многие нравяться... Арина Алина Богдан София Виктория Максим ..не нравяться простецкие-Петя Федя Надя Вера...
нравятся Евгения и Артем, а не нравятся Вася, Валя, Галя
нравятся Николай и София.
не нравятся Варвара и Егор
Нравятся имена Рустам, Амир, Алан, Тенгиз (муж) , Алсу, Алтынай, Лиля, Лейла, зульфия (жен)
Бесит имя Рита из женских, Егор и Артём из мужских.
Варвара и Алексей нравятся, терпеть не могу Арина, Полина, Сергей
Не знаю почему, но есть имена которые с детства не нравились, возможно просто не запомнила ассоциацию в силу юного возраста.
И не нравятся до сих пор. Называть не буду. Обычные имена.
Пристрастий на сегодняшний день никаких
Нравятся:
м: Кристиан, Стефан, Максимилиан, Артур, Филипп, Даниель, Лука, Дамиан, Натаниель, Марк
ж: Аврора, Александра, Анжелика, Адриана, Евангелина, Божена, Киара, Селена, Даниела
Люблю красивые и гордые имена. Которые западают в память.
Терпеть не могу:
м: Сергей, Василий, Алексей, Виталий, Степан, Валентин, Егор, Григорий, Семён
ж: Мария, Дарья, Ектерина, Алёна, Светлана, Арина, Галина, Валерия, Дина, Маргарита
Не люблю инкубаторские имена. И деревенские или грубые.
Терпеть не могу:
не люблю марин-все которые в жизни встречались-очень глупые и высокомерные
Терпеть не могу имя Таня - многие знакомые с этим именем нехорошие люди. А тех, которые нравятся, много... Александра - наверное, самое любимое имя из женских
Полина и Максим, Терпеть не могу Рита и Даня, просто эти люди насолили мне в жизни.
Мне не нравятся из женских Катя, Саша и Маша, из мужских Гена, Кирилл и Олег
Полина, София, Виолета, Агрипина, Дима. Влад, Константин, Кирилл
Из женских мне не нравятся Полина и Милана, да еще всякие стародавние-новомодные (это же, кстати, касается и мужских)