Беременность и роды

А какие имена вам нравятся (женское и мужское)! А какие терпеть не можете и почему?!

Мне нравятся необычные, современные (не путать со старыми или древними, которые уже не используют). Не нравятся, что клонируют имена.
Ирина Гусманова
Лучший ответ
нравятся боле менее редкие (борис, люда, люба, вера) , но не вычурные и выпендрёжные как алисы или василисы
а уж избитые мани и саши, туда же оля катя наташа лёша максим и прочее, ещё можно список назвать из 20 имён подобных--это просто серая масса
Aygul Aljanova ты одна из этой серой массы
Анна, Юлия, Екатерина, Андрей, Александр, Дмитрий. Не нравятся-Рита, Рая, Зина, Антон, Игорь, Виталик.
не нравятся -- Лариса, Геннадий,
Ненавижу имена Ольга, Марина, Алина и Маша, из мужских Кирилл, Геннадий, Максим. А еще всякие новомодные типа Софья, Артем.
Тамара Хватик
многие нравяться... Арина Алина Богдан София Виктория Максим ..не нравяться простецкие-Петя Федя Надя Вера...
нравятся Евгения и Артем, а не нравятся Вася, Валя, Галя
Юлия Сурскова
нравятся Николай и София.
не нравятся Варвара и Егор
Нравятся имена Рустам, Амир, Алан, Тенгиз (муж) , Алсу, Алтынай, Лиля, Лейла, зульфия (жен)
Бесит имя Рита из женских, Егор и Артём из мужских.
Алиса Фарт
Варвара и Алексей нравятся, терпеть не могу Арина, Полина, Сергей
Ralina Baitenova
Не знаю почему, но есть имена которые с детства не нравились, возможно просто не запомнила ассоциацию в силу юного возраста.
И не нравятся до сих пор. Называть не буду. Обычные имена.
Пристрастий на сегодняшний день никаких
Нравятся:
м: Кристиан, Стефан, Максимилиан, Артур, Филипп, Даниель, Лука, Дамиан, Натаниель, Марк
ж: Аврора, Александра, Анжелика, Адриана, Евангелина, Божена, Киара, Селена, Даниела
Люблю красивые и гордые имена. Которые западают в память.

Терпеть не могу:
м: Сергей, Василий, Алексей, Виталий, Степан, Валентин, Егор, Григорий, Семён
ж: Мария, Дарья, Ектерина, Алёна, Светлана, Арина, Галина, Валерия, Дина, Маргарита
Не люблю инкубаторские имена. И деревенские или грубые.
Любовь Супрун
не люблю марин-все которые в жизни встречались-очень глупые и высокомерные
Галина Ильина
Терпеть не могу имя Таня - многие знакомые с этим именем нехорошие люди. А тех, которые нравятся, много... Александра - наверное, самое любимое имя из женских
Irina Mitrofanova
Полина и Максим, Терпеть не могу Рита и Даня, просто эти люди насолили мне в жизни.
Мне не нравятся из женских Катя, Саша и Маша, из мужских Гена, Кирилл и Олег
Зайчик )))))))
Полина, София, Виолета, Агрипина, Дима. Влад, Константин, Кирилл
Из женских мне не нравятся Полина и Милана, да еще всякие стародавние-новомодные (это же, кстати, касается и мужских)