Беременность и роды
Вам что больше нравится тампоны или прокладки? Я прокладки терпеть не могу!
я пользуюсь вначале месячных прокладками, когда сильно льет тампоны, а начинают заканчиваться снова прокладки. если у вас прямо льет то тампоны милое дело
Да хоть каждый час меняйте, всё равно можно инфецироваться)) ) Потому что всякая бяка должна выходить из организма, а не находится в нём ещё по 4 часа тем самым размножая множество бактерий и раздражая слизистую сами знаете чего)))) ) Я тампоны вообще не люблю, я за прокладочки.))
Больше прокладки, если тампон протёк, то пипец!
я за прокладки - не могу в себя что-то такое засовывать ( да и сгустки куда в тампон впитаются?
Аналогично. Но сейчас налетят противницы тампонов, будут пугать тем, что они жуть как вредны и что только проблемы и болезни от них))) А я вот пользуюсь ими лет 13--и довольна))))
и то и то нормально, но пользуюсь практически всегда прокладками, мне так легко ориентироваться когда менять и я спокойно в плане надёжности себя чувствую, а с тампоном постоянно косяки:) ) то перетёк, то почти пустой, ну их: ) И размеется они незаменимы в гости, на море, бассейн и всё такое:)
Вам за только прокладки и менять каждый час... .
а я по старинке. . тряпочками.. .
нынче дорогое удовольствие....;)
а я по старинке. . тряпочками.. .
нынче дорогое удовольствие....;)
я уже забыла что это такое:):)))
Тампоны так и так, даже во время менструации, меняешь не реже чем через 3-3,5 часа. А уж вы про чистку! С меня когда хлыстало три недели после родов - так я не то, что там тампоны - прокладки искала потолще и побольше, чтобы уж наверняка не протечь. Хотя сама я прокладки не воспринимаю - только тампоны. И дело не только в инфекции, но ещё и в удобстве. А инфекции - да, само собой. Поэтому, если вам не безразлчно здоровье по женской части - вперед, за прокладками. А о тампонах на время забудьте, ради вашего же блага!
я и тем тем пользуюсь. Днем тампоны, на ночь прокладки. Мне так надежней. Да и специалисты говорят, что лучше чередовать.
После чистки тампоны нельзя, т. к на матке грубо говоря открытая рана, может развиться воспаление. А во время месячных такого нет, поэтому и осложнения бывают очень-очень редко. Т вообще после чистки лучше пользоваться специальными послеродовыми прокладками. И еще: Купите в аптеке крапиву, она обладает 1. кровоостанавливающим действием, 2. Сокращающим действием, 3. Противовоспалительным действием. Ее так же рекомендуют роженицам после родов, для профилактики послеродовых осложнений.
зависит от того что надеваю и куда иду.
тампоны в отпуск удобно, или купаться, а если сидеть на работе то лучше прокладки
когда как
я пользуюсь прокладками. очень странно как-то, но от тампонов при ментруации у меня сильнее живот болел.. . да и удобно мне тем, что даже если нежданчиком начинались месячные, прокладку могла одеть в любое время. т. к. не ношу стринги вообще. ну не удобно мне в них.
предпочитаю прокладки, но если куда нибудь еду пользуюсь одновременно и тем и другим. Что б не попасть в не ловкую ситуацию.
Тампоны, но приходиться и прок-ка пользоваться ((
врач-гинеколог сказала, что постоянно вредно
их использовать для микрофлоры.
нравятся тампоны, но чаще пользуюсь прокладками - надежнее...
Тампоны лучше, но менять их нужно частенько. я сразу после родов использовала и все ок. но вам советую все же прокладки
я пользуюсь и тем и тем, по обстоятельствам
В основном прокладками. иногда тампоны (если купаться в водоеме или обильно, тогда тампон и прокладку для надежности, например, на работе, особенно менять некогда и негде (такая работа) .
Дополнение после чистки-нужно пользоваться прокладками, а не тампонами. кровь должна выделяться, а не скапливаться в замкнутом пространстве. у вас в полости матки "рана",которая должна зажить. а пользоваться тампонами значит повышать риск инфицирования. или вы на повторную чистку хотите? Сходите к гинекологу, пусть вам назначат кровоостанавливающее, лучше в уколах.
до родов пользовалась только тампонами... а после почему-то не нравятся)
прокладки.. . т. к. раньше я их использовал за место стелек))
Прокладки тампоны вредные от них риск получить бактериальный шок намного больше.
Свою суть нужно принимать. это природа... .
А как раньше бабы на руси. . много юбок носили и между ног юбки прижимали... так и ходили. .
прокладки бывают очень комфортные...
Только тампоны! Не перевариваю чувствовать как что-то оттуда течет.. . Фу, гадость. А с тампонами хоть в бассейн, хоть на дискотеку! Да и монстры с ними у меня на 1 день короче :-)
тампон удобней и так же как и прокладки делятся на маленькие и большие. а протекают и прокладки
такая же херь, только ты знаешь, после родов там все как то очень изменилось, и теперь мне тампоны просто больно носить, у всех там больше места становится, (ну по идее) , а у меня даже муж заметил что сузилось все на столько что вот даже тампон большой, пришлось привыкать к прокладкам
тампоны 100%
но я ещё больше 6 месяцев с этим сталкиваться не буду)) )
слава богу)
тряпочки... экзотичко
слава богу)
тряпочки... экзотичко
до беременности в большинстве тампонами, прокладки только в дни когда мало выделений так надежней. тампони когда попробовала так ими и пользовалась...