Беременность и роды

Вы хоть раз просили мужа купить вам тампоны или прокладки?)))

Я просила и даже в голову не приходило, что ему это может быть неудобно!!! Он же муж, а не парень, которого я два раза видела)))) Да и муж не стеснялся, покупал....вобщем, в нашей семье это нормально))))
Конечно просила, и нечего отвратительного в этом нет. Он мне самый близкий человек.
Лена Константинова
Лучший ответ
Я не прошу. Недавно была супермаркете, там парень от одной полки к другой метался) ) Я 5 минут постояла, посмотрела, посмеялась. Потом не вытерпела, подошла "Вам помочь? ". Как он был рад)))
Клара Акашева
Мой не стал бы покупать ни за что.
Не просила, это не мужское дело.
Алинка-На Море-Картинка а если у вас температура высокая, колбасит прям и месячные раньше времени начались, а дома ничего нет....сами побежите в магазин?
Оксана А туалетную бумагу вы тоже друг при друге не покупаете?
Не просила, я за такими вещами сама схожу
Никогда не просила. У меня как то всегда все в запасе.
Настя Яллина
нет, никогда. Стеснялась, просила свекровь и маму, когда лежала в больнице и дома в гипсе
Покупает, но ОЧЕЕЕНЬ редко!
нет. никогда не просила. такие средства гигиены я сама покупаю. да и про запас дома всегда есть упаковка прокладок
Saltanat Andasova
Неа, заказываю по интернету, пущай чужие мужья в нормалах и плюсах копаются....:)))
Просила, он покупал без проблем.
конечно просила. без проблем покупал.
Юлия Морозова
Конечно прошу! Он уже знает какие надо ))
неа, эти интимные вещи не надо показывать мужчинам))) )
просто мне не сложно купить самой, я знаю, что если попрошу, то не откажет, но все равно!!! !
ПС: он мне раза 3 покупал в аптеке тест на беременность. причем я не просила)) ) просто у меня что-то долго месячные не начинались, а он дату окончания моих менсов почему-то лучше меня знает))))
покупал без проблем
#R
# Rumiya '#
я бы купил - что тут такого ?
***н@стеньк@ *** И часто Вы покупаете???))
Покупать тоже можно по разному: в самообслуживании еще терпимо, там все молча, а вот говорить продавцу "дайте мне вон те ультра-тонкие прокладки" или " вон те тампоны по толще" - это смешно. Если бы я увидел это в магазине, то обоссался со смеху. А вы представьте, что продавец задаст вопрос, например "вам с крылышками или без? ". Просто умора!!!
Nurzada Kalmatova
Нельзя обнажаться до предела. Никогда не просила и даже в мыслях такого не было. Нельзя превращать мужчину в трапку. А потом жалуемся. Удачи
Абсолютно спокойно покупает.. .
было, что в дороге начинались, выходил из машины и шёл покупал...
Elena Kholina
Он сам видит когда их нет на полке в ванной и если идет в магазин, то покупает. И не стесняется, он же у меня самый родной. Он мне и за тестами бегал)
просила, а он смотрел на меня, как на полную идиотку. Раз все-таки согласился, но попросил по телефону рассказать продавцу какие мне нужны. В итоге пришлось идти самой.
За прокладками / тампонами - не было такого случая. У меня всегда есть на всякий случай. Ну а Если прямо экстренная ситуация, я могу в принципе попорсить об этом сестру или лучшую подругу, чтоб забежала в магазин и купила; или куплю сама. Хотя за тестами на беременность я просила сходить мужа, он не отказал.
просила и как то проблем не возникло с покупкой.
Aigerim Abdikarimova
да. но иногда приходилось уговаривать.
Покупала при нем, но его не просила, у меня всегда запас на пол года
Нет. Такой ситуации не было. У меня всегда были в нужный момент...
не просила, сам спрашивал, надо или нет)) ) покупает спокойно, и по улице с высоко задранным носом в руках носит даже) ) я говорю - зачем? а он гордо так - чтоб знали какой я у тя хороший и не стремный хДДД
Просила постоянно, и не только когда мужем стал, до этого тоже спокойно покупал.... Что в этом такого?
= Алена =
да просила. сказал слезно ну неееееееееет, сама=( это надо было слышать! может у него с прокладками плохие воспоминания
я прошу) он правда ворчит))