Беременность и роды

а вы во время беременности сами себе яйца варили? или предпочитали не рисковать и просили мужа?

Лина Stonjavichute
гыгыгы я вообще предпочитаю не рисковать: -) и еще во время беременности лохмы не чесать, глаза не красить, ноги не брить
О М
Лучший ответ
Вообще предпочитала не рисковать.... поэтому лежала под одеялом весь день и так до прихода мужа с работы, а там уж он и яйки и борщец варил, )))) А то вдруг от плиты жаром пахнет и фффсе....
Лина Stonjavichute хана яитсам!!!!
а какой риск-руки мыть надо.
смотря чьи яйца....)))))))))))))))))))
Марина Шкиль
У мужа всегда яйца чищеные, без всяких усилий справляюсь!!!
Lida Senikyan
Мужа просила конечно... От плиты жарко, вдруг выкидыш?
А в чем риск что то я не поняла?
а это опасно, варить яйца? ))
Диана Васева
Первый раз слышу что варить яйца это опасно для здоровья=)).. Я каждый день у плиты готовлю на семью, форточку открываю что б душно не было. . бред какой то
можно попробовать поесть что-нибудь другое!!
я всю беременность готовила и варила! ничего... здоровее будим, если больше двигаться!
я их вообще не ела незяяя
че за бред? ! я беременная.. прыгала как коза и все делала!! ! и не заморачивалась!!!!
Клара Klara
Марина Шкиль где ваше ЧЮ?
А почему именно яйца? Я все варила сама и не только яйца. Единственное меня один раз током стукнуло когда я мокрую кастрюлю ставила на плиту электрическую, потом переживала как бы ребенку не навредило. Тут на сахалине газа нет. Это было для меня удивительно, я сама не отсюда.
Не задумывалась вообще об этом, что нельзя варить яйца
бред.... может все 9 месяцев голодать?
варила и варю сама, готовка на мне, муж занят работой