Беременность и роды

Во время беременности Вы предпочитали (-ете) обычные бюстгальтеры на косточках или же для беременных, или спортивные?

Если Вы себе покупали для беременных бюстгальтера - они удобные или же в них не очень комфортно?

Про спортивные знаю, что они удобны.

У всех по разному увеличивается грудь во время беременности и чувствительность разная, поэтому интересно Ваше мнение и опыт.
Покупала для беременных - мне не понравился. Носила обычные на косточках Правда брала только в Милавице - у них лямки широкие, косточки надежно закреплены, модели разные - удобно
Olesya Shevzcova
Лучший ответ
У меня только панталоны с рюшами были для беременных.... там дырка сзади для газов (ну вам ли рассказывать, вы должны знать) и спереди дырка для "дружбы с горшком" ну вы в кусре.... а лифчика не было, у меня сисечек нету, мне лифчик не нужен.
Желаю вам щастья.
я носила все что и до беременности!
распустила сиськи до колен, и красиво, и удобно. Не трет ни фига
как только я узнала что в моем маленьком животике соединилисьтакие волшебные клетки как сперматозоиды и моя яйцеклеточка.... как только хвостик у сперматозоида отпал и он вошел в яйцеклетку, они встретились и начали обмениваться хромосомочками, и началась такая божественная реакция.... стали образовываться клеточки, сначало их было 4,а потом 16,а потом все болье и больше.... мой организм был тким счастливым.... и тут у меня начало расти пузиеко))))))) пузикоэто такое счастье) такое счастье, пузико.... оно такое мягонбькое, такое классное, так вообще здорово, так классно.... мы вообще такие счастливые.... И ВОТ ПОТОМ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ПОСЛЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЯ!!!! я отправилась в магазин и купила бюстгалтер для кормящих мам, там есть застежечки и широкие лямочки.... и вообще он такой классный) такой мягкий) так вкусно пахнет. А косточки нет.... там ихбыть не должно, потому что молочные железы давить нельзя, так потом маленький ротик малыша будет сосать мою сисечку, а сдавливать ее нельзя косточками-то.... ой, ваще так классно все) ой, так здорово) я на седьмом небе) так хорошо) такая я счастливая) а до хромосомок было еще класнее, ой. юздорово) так здорово)
Н*
Незабудка *
Оксана Катасонова пиндец))))))))))))))
Елена Шестерикова ахаха)))младец какая)))такая счастливая))))))))))
Sнеж@но4К@ ))) Вика тебе гремми давать нада а не ЛО))) менЯ порвало просто от смеха))))
Aкерке Ерболкызы ржу ваще))))))
+100500!
Незабудка * я вообще-то серьезно отвечаю,а вы ржете(((((((((
Обычные ,..Меня не разнесло во время беременности
Одевала повседневную одежду
Самы что ни есть обыкновенный бюстик я носила.... как ни странно на косточках....
Оксана Сапуга
Свободу сиськам!!!!
У меня пока срок маленький, грудь совсем не увеличилась, даже уменьшилась ( из-за токсикоза я за 3 недели на 5.5 кг похудела) , поэтому пока ношу обычный, но потом планирую купить в DIM какой-нибудь без косточек.
чет вас на одежде явно переклинило)))))
обычные бюзики, только размера побольше покупала. как грудь росла
Светлана Донец
предпочитала кожаные с дырками, в стилек садо-мазо. Особенно удобно было к гинекологу в них ходить.
Анна Ананьева
во время беременности полезно:
а. не бухать
б. не курить
в. не ширяться-не нюхать
г. дышать свежим воздухом
д. по возможности нормально питаться

все остальное - по желанию, и не важноооо!! !

имхо, вы заморочены на каких-то дибильных мелочах
Оля Черний
ходила и в спортивных, и для кормящих, без силикона, без вставок, но на косточках
до 4 месяцев обычный носила потом для беременных купила
я голая ходила, чтоб совсем нигде не жало, не терло, не давило
Лена Марихина
покупала спец бюстики для беременных, без косточек. мне было удобно.
грудь у меня увеличилась на 1,5 размера при беременности, сейчас-то опять два прыщика))) . отдала свои бюстики сестре, она 2 месяца еще дохаживала в них свою беременность, благо у нас сиськи одинаковые))) .
Руфина Кукол
Не покупала, у меня и в обычные пока влазят.
Обычные и спортивные. А после родов для кормления, но мне не понравились.
Я покупаю себе сразу для кормления. Потом пригодятся. Вполне комфортно. Я потом в обычные с косточками тяжело возвращалась
Юлия Баурина
Ношу обычные как и до беременности с косточками и поролоном. Купила один специальный для кормления, после родов носить. Но мне уже 2 человека посоветовали его не носить, иначе грудь отвиснет в нём. Говорят и потом продолжать носить прежние.
... Эгоистка ...
обычные носили лифаны, у мну много их, и спортивные и какие хошь, а после родов для кормления одевала
Таня Петрова