Беременность и роды
А Вы во время беременности постоянно в бюстгальтере ходите/ходили?
Срок небольшой, всего 9 неделек. Грудь ужасно налилась и стала увеличиваться. Без бюстгальтера уже тяжело, но и с ним весь день ходить не хочется, косточки все-таки.. . свой размер 3,5-4. Раньше все было нормально и спокойно дома без него обходилась. А тут такое. А Вы как с этой проблемой справляетесь? Покупали специальный бюстгальтер для беременных?
Да, как изменяться начала грудь, так и одела (неделе на 5-6ой) и пока с ГВ не завязала, даже ночью в них спала ))) зато после 2х родов и ГВ у меня грудь нормальной формы, а не ушки спаниеля )))) растяжек нет вообще.
белье покупала для беременных и кормления, оно ничего и нигде не пережимает, но при этом поддерживает очень хорошо. Обычные бюстики сразу маленькие стали, да и косточки не удобные, а эти тянутся отлично.
Нет, я дома вообще без бюстгальтера ходила, тяжело мне было. Но у меня грудь маленькая была. А вам бы я посоветовала во время беременности обязательно носить бюстгальтер БЕЗ косточек.
Я хожу. Ещё ни одного специального или нового бюстика не купила. Грудь вообще не поменялась. Пока, по крайней мере.
Носила постоянно. На улицу спец. бюстгальтер для беременных, а дома и спать ложилась в спец. топике. Он тоже хорошо поддерживает, но в нем легче что ли. Мне врач еще с первых недель сказала носить все время, иначе растяжки могут быть
Да, всегда бюстгалтер носила и ношу. В беременность носила обычные.
Я покупала себе обычный, но такую модель подберала, чтоб не давил нигде. А бюстгалтер лучше носить потому, что растяжки он помагает немного предупредить. Я его дома вообще не носила, неудобно мне в нем, даже в моделях без косточек. Как результат -- растяжки снизу груди. Проходять по-немногу, но с бюстгалтером, думаю их было бы намного меньше.
дома не хожу. жмет везде. дышать тяжело.
у меня размер значительно меньше, но купила спортивные лифчики, косточки давят, а совсем без никто ходить больно и не приятно, да и срок поменьше 4 недели. а вот с первым только в конце беременности новые лифчике покупала, когда молоко начало образовываться
специальный носила для беременности
я купила большего размера просто.
вам лучше будет или специально для беременных белье или поддерживающий топик они без косточек
ношу всю беременность, хоть грудь и не большая, но без него не могу, болела очень сильно, и сплю в лифчике, купила специальный дородовый, он без косточек и приятный к телу
а купить новый не судьба?
я днем снимаю на пару часиков, когда отдыхаю. Специальный бюстгальтер не покупала, но брала на размер больше, но и то уже туговат (((
Нelene Byzova
прально, скупой платит дважды ))) купили бы для беременных, сейчас бы на новый, еще большего размера не пришлось раззоряться )))
я купила специальный бюсгалтер. Но я непостоянно хожу в нем, тяжело очень. Особенно сейчас летом. Говорят если грудь большая надо даже спать в них.
Анастасия Партина
А почему если грудь большая надо в них спать?Интересуюсь..)