Беременность и роды

Как бороться с постоянным чувсвом голода во время беременности? постоянно хоца сладенького, мучного и мясного ((((

Carolina Darii
А я не боролась и жрала (не кушала, поймите правильно) все что не приколочено. Сын получился чудесный.
Мария Атамасова
Лучший ответ
Кушай овощные супчики.
Ольга Клюева
это к мальчику. Я то же самое хотела. Ела столько, сколько надо!!! Сын чудесный. Я правда с трудом потом в форму возвращалась, да и ничего.
Нельзя получать отрицательные эмоции при беременности. От диет - одни стрессы. Кушайте на здоровье вкусненькое, только порции поменьше делайте, и все будет хорошо! Мне врачиха посоветовала вместо тарелки использовать блюдце. на нем меньше помещается, а кажется, что полную тарелку навалила. И правда! Рекомендую!
Rano Еркетаии
Я кушала все, что хотела, еще и ночью вставала к холодильнику, у меня даже специальная "ночная" еда была, чтобы быстренько - помидоры (на них тянуло) , кефир. . А как меня тянуло на фастфуд!... На развесные желейные торты!... На борщ!... Сын родился 3440 гр, я всего набрала 15 кг, к 4 месяцам вернулась к добеременному весу.
Мне вот тожн всего этого хочется. Я вот иногда могу семечками спастись. А то я жрать готова постянно. Я даже завтракаю мясным чем нибудь.
Alina Kozbaeva
У меня тоже были такие желание первые 2 месяца, если не съем чего-нить "существенного" - тошнило. Фрукты и овощи не прокатывали, йогурты тоже: -(
И я ела, поправилась на 1 кг. , но потом это прекратилось и сбросила лишнее: -) Надо есть, раз хоца
можно понемногу но часто
Леська Гусева
Carolina Darii у меня это вариант может выглядеть иначе: мало и всегда!! в итоге- вtcm день!
А я и не боролась- ела всё подряд. И сладкое и мучное и мясное.
я тоже очень хочу кушать постоянно, прямо обжорство безумное, и кушаю, но слава богу что мяса совсем не хочеться, а только фруктов и овощей
А у вас не парень случайно??? ?
Вот мне тоже все время этого хотелось. Кушайте на здоровье))))
Юлия Грицай
Carolina Darii ага, сынок!!!
Прям, как у меня ...мясное, мучное и сладкое. Я ни как не боролась к 7 месяцев само прошло. Сейчас хочетса фруктов и мороженого. Если наберёте лишнего, после родов сбросите. Ешьте и не парьтесь
Юлия Юлия
Меня тоже постоянное чувсто голода мучило, особенно в первые месяцы, ела маленькими порциями, но часто.
Утром обязательно творог, йогурт или сметану, молочное в общем, каждый день и свежее яблоко, благодаря чему считаю не узнала, что такое анемия.
Пока ехала на работу, ела маленькую шоколадку, но потом от шоколада вообще отказалась, говорят не надо его есть чтобы у ребенка аллергии не было
Раньше на работе могла весь день не есть, но беременная на обед всегда ходила, кушала что-нибудь полноценное - гречку с котлеткой и т. п.
Приходила с работы чай пила с чем-нибудь, потом еще ужинала.
За беременность набрала 14 кг, но так же их за два месяца после родов сбросила.
И кушала всегда все полезное и мяса и рыбу и овощи и сладкое ела и мучное, глюкоза мозгам нужна без нее никак, и никаких вам потом дисплазий и аллергий, поменьше чипсов и пр. химии.
Здоровья вам и хорошего настроения!
Кушай всё, что захочешь!!!! Я вообще как слон ела, даже рыбу и сало полюбила!! ! И не переживай если поправишься - родишь - похудеешь!! ! Удачи тебе!!!!
Я тоже все время была голодной, жила возле холодильника. В итоге ребенок родился крупный 4200- это плохо с одной стороны (при родах разрывов много было), а с другой стороны хорошо доча родилась крупненькой, здоровенькой и ей уже три года выглядит старше и крупней сверстников.