Беременность и роды
Если взрослая женщина во время беременности постоянно пьет-разве она может родить здорового ребенка?Это же патология
Парадокс, но у меня соседка наркоманка родила здоровую девочку!
Здорового ребенка у такой не будет.
Может.... но вероятность невелика.... бывает что и у наркоманов здоровые дети рождаются.... но естественно реже, чем у здоровых людей
Как можно пить во время беременности? Алкоголь вызывает полное отвращение, даже если до беременности часто женщина прикладывалась.
Эта женщина любит экстрим и лишние проблемы в будущем
Не может, причем болячки могут вылезти позже, вплоть до повышенной нервной возбудимости, гиперактивности и эпилептических приступов, не говоря уже про наследственную зависимость от алкоголя. Чтобы сказать, что у алкоголички родился здоровый ребенок, нужно его наблюдать хоть какое-то время.
это ее проблемы
Дуракам всегда везет.
Порой у нормальных людей не рождаются здоровыми, хотя выхашивают,
а у таких людей как на зло здоровые дети.
конечно нет.... во-первых у ребёнка ещё в утробе (скорее всего) разовьётся алкогольная зависимость, во-вторых -это чревато синдромом Дауна и множеством других паталогий....
Ох, лучше не экспериментировать. На практике, конечно, бывает- у алкашей здоровые адекватные дети рождаются. Но лучше не надо
Это уже как Бог даст!
У нас в деревне были соседи - алкаши - муж с женой. Пили не просыхая, особенно тетка. Однажды муж прибежал - скорую вызовите - Людка умирает - аппендици, живот скрутило - разогнуться не может. Привезли ее в районную больницу, а оттуда в роддом перенаправили - оказывается это схватки были. Она даже не знала что беременна - все время пьяная.... Родила на 8 месяце здоровенькую девочку))))) Но это не правило, конечно, а, скорее, исключение
во первых-смотря что она пьет? Если спиртное то, есть вероятность, что потологии не избежать.
конечно нет, алкоголь очень сильно влияет на формируемый организм
нет не может патология все равно будет, может и не сазу ,(пьет спиртное?)
Родить то она может.... и даже здорового... но шанс маловат...
Даже если ребёнок родится здоровым по медицинским показателям, употреление матерью алкоголя в беременность скажется на наследственности и на развитие патологий в будущем.