Беременность и роды

Вот писали,что женщина родила здорового ребенка при внематочной беременности..Как относимся к этому?По мне так

она идиотка по меньшей мере....
Вот ссылка - возможно, этот случай вы имели в виду. А вообще - это очень большой риск - как для матери, так и для будущего ребёнка - роды значительно раньше срока.

http://obozrevatel.com/family/unikalnyij-sluchaj-zhenschina-rodila-s-vnematochnoj-beremennostyu.htm
ТГ
Татьяна Габченко
85 111
Лучший ответ
Ирина Чистякова Наталья,спасибо большое!!!!Это тот случай)))
у вас хотя бы минимальные знания о женском организме есть?
всякий бред повторяете

и причем здесь идиотка?
Ирина Чистякова http://obozrevatel.com/family/unikalnyij-sluchaj-zhenschina-rodila-s-vnematochnoj-beremennostyu.htm
Как я должна относиться к чужому решению? Во-первых как к чужому решению, во-вторых с уважением и только так. Ведь наверное женщина подумала и подумала крепко прежде чем принять такое решение. Она рисковала и рисковала оправданно. Дай бог ей и ее дочери здоровья.
Татьяна Ляпина
Татьяна Ляпина
97 609
не слышала такого, я только знаю о тройне, двое в матке развивались, а третий в брюшной полости.
Ирина Чистякова http://obozrevatel.com/family/unikalnyij-sluchaj-zhenschina-rodila-s-vnematochnoj-beremennostyu.htm
Где писали? ! Дайте ссылку!! ! Как беременность могла нормально развиваться вне матки и в каком, простите месте?!?! Так и мужики могут рожать!!!!
Jylia Вертинская
Jylia Вертинская
61 522
Ирина Чистякова ну была такая статья...там ребенок жив остался.
Ирина Чистякова http://obozrevatel.com/family/unikalnyij-sluchaj-zhenschina-rodila-s-vnematochnoj-beremennostyu.htm ссылочка 2011 год
Если верить статье, она в итоге родила здорового ребёнка. В чём же её идиотизм?
эт нонсенс
AZ
Anelya Zharasova
49 367
Насколько я знаю как врач за все время было только 2 случая внематочной, закончившихся рождением ребенка, один раз в брюшной полости, а второй вообще на почке!
Ирина Чистякова http://obozrevatel.com/family/unikalnyij-sluchaj-zhenschina-rodila-s-vnematochnoj-beremennostyu.htm вот ссылка если интересно
Ну, это исключение? ! Иногда бывает, что яйцеклетка прирастает к кровенаполненому органу, печени например, но в этом случае сразу аборт делают, чтоб мать спасти, хотя в глубинке где-то и бывали случаи..
Гуля Жунусова
Гуля Жунусова
24 831
Ирина Чистякова http://obozrevatel.com/family/unikalnyij-sluchaj-zhenschina-rodila-s-vnematochnoj-beremennostyu.htm
а где? скинь ссылку, хочу этот бред почитать)))
Ирина Чистякова А это давно было,я уже не найду.Но она по-моему не 9 месяцев отходила всяко.
Ирина Чистякова http://obozrevatel.com/family/unikalnyij-sluchaj-zhenschina-rodila-s-vnematochnoj-beremennostyu.htm вот ссылочка это 2011 год
вас об... бали))) ) у неё лопнула бы труба ещё на третьей неделе)))
Татьяна Хабибуллина не факт, невсегда внематочная б-ть трубная. В нашей больнице убирали эмбриона, который прикрепился к аорте, сама лично на операции стояла. А бывает к печени цепится и развивается нормально, но я лично такого не встречала
Ирина Чистякова http://obozrevatel.com/family/unikalnyij-sluchaj-zhenschina-rodila-s-vnematochnoj-beremennostyu.htm вот ссылочка 2011 год
солидарен
Ната Бурла
Ната Бурла
16 015
меня терзают смутные сомненья, труба - не то место, где нормально оразвивается плод, а лопается она при сроке 10-12 недель
Ирина Чистякова http://obozrevatel.com/family/unikalnyij-sluchaj-zhenschina-rodila-s-vnematochnoj-beremennostyu.htm
конечно.. . моя подруга в апреле чуть не умерла из-за внематочной, а оказывается зря, родить можно было.. . бред
Ирина Чистякова http://obozrevatel.com/family/unikalnyij-sluchaj-zhenschina-rodila-s-vnematochnoj-beremennostyu.htm
внематочная беременность чаще всего трубная, но не обязательно. иногда (очень редко) плодное яйцо прикрепляется в брюшной полости. тогда, теоретически, беременность можно сохранить. и действительно не до конца срока, потому что нет такого кол-ва кровеносных сосудов, как в плаценте. поэтому, думаю, и дети с уродствами (как в статье написано) . ну и рожают "кесаревом", просто рассекают брюшную стенку. но об этом только в мед. учебниках написано. лично я, до этой статьи, ни об одном таком случае не слышала. меня больше всего порадовал фраза о то, что год пытались зачать. и она решила рожать. как будто лет 15 пыталась забеременнеть, все перепробовала, и поэтому пошла на такой риск для своей жизни, только чтоб ребенка сохранить.
написали полный бред
TB
Toni Bezya
9 029
Бред, не реально такое.
Я в это не верю! Умерли бы обое! Труба ведь не резиновая!
Наталья ))))
Наталья ))))
7 546
Ирина Чистякова http://obozrevatel.com/family/unikalnyij-sluchaj-zhenschina-rodila-s-vnematochnoj-beremennostyu.htm я ссылку разместила
Полный бред. Внематочная беременность развивается до разрыва трубы (на 3-5 неделе).
Ирина Чистякова http://obozrevatel.com/family/unikalnyij-sluchaj-zhenschina-rodila-s-vnematochnoj-beremennostyu.htm
вранье это, к 12 неделям труба разорвалась бы у неее как британский флаг и мамаша на тот свет и дитя.
а как можно родить при внематочной? трубу ведь разнесёт
Ирина Чистякова была такая статья....она вроде не полный срок отходила....
Татьяна Хабибуллина не факт, невсегда внематочная б-ть трубная. В нашей больнице убирали эмбриона, который прикрепился к аорте, сама лично на операции стояла. А бывает к печени цепится и развивается нормально, но я лично такого не встречала
Ирина Чистякова http://obozrevatel.com/family/unikalnyij-sluchaj-zhenschina-rodila-s-vnematochnoj-beremennostyu.htm ссылка 2011 год
"...Нет, сынок, это фантастика! " )))
вообще про этот случай фильм показывали по Дискавери . У нее яйцеклетка прикрепилась с обратной стороны матки, ребенок развивался в кишечнике, по сути. Врачи долгое время ничего не могли понять. Делали ей кесарево. Ребенок не совсем и здоров, ножка немного деформирована. Я смотрела этот фильм, там еще было 3 сюжета про уникальные беременности. Лично я поверила.
Юлия Клюева
Юлия Клюева
2 659
Во первых, те кто пишет что труба лопнет.. . видимо не знают, что внематочная это не обязательно в трубе!
Она может быть и в брюшине и развиваться дольше.
Но вот то, что она развилась и созрела до плода.... это что-то из области фантастики.
НЕ ВЕРЮ!
Может перепутали все или врут как всегда
по себе знаю, это нереально! меня на 6ой аперировали, трубу начало разрывать...
Полина Ходыко
Полина Ходыко
1 080
Внематочная беременность не вовремя выявленная может обернутся весьма плачевно даже фатально это не шутка и болезненно а этот случай феномен.
Согласна, это очень опасно. Наверное у неё было настолько сильное желание родить ребёнка, что себя не пожалела. А с другой стороны, я НЕ ВЕРЮ, что ребёнок мог родиться здоровым. Что-то там не договорили.
Ирина Чистякова Думаю,что она не ходила на обследования.я конечно тоже не особо в это верю.но читала такую статью давненько правда.может она и не весь срок отходила.

Похожие вопросы