Беременность и роды

девушки, какие бюстгалтеры вы носили во время беременности? не вредно ли ходить вообще без них?

мне во всех не удобно, в специальных дородовых в том числе (пробовала фирмы Bliss и наша мама), хожу сейчас вообще без них, мне комфортно, а не вредно ли это для груди?
Света ходи обязательно в бусгалтере.. . после родов и кормления грудь до пупка отвиснет, от тяжести молока. В норму привести практически не возможно, только наверно хирургическим путем.
Маргорита Чирук
Лучший ответ
Ну почему же вредно? Я Милавицу предпочитаю... и во время беременности и после....
Не вредно. Я ходила.
Анюта Коробко
Я в обычном ходила и беременная и во время кормления.
обычные пуш ап)) ) я всегда в бюстгалтерах ходила, на ночь одевала старые.. . не выкинула пару штук спецом.. . если не носить бюстгалтер - грудь отвиснет.. . постоянно надо носить и осанку держать))
Ольга Вершкова
Я ношу те же бюстгалтеры, какие и до беременности. Никаких неудобств не чувствую.
Елена Сухова
ну, ходи без лифчика, подумаешь она у тебя обвиснет)) )
я в обычных хожу, купила большой размер и норм. на ночь одеваю спортивный топ, который грудь тоже поддерживает. ночью грудь еще больше растягивается.
Если грудь небольшая-можно, но во время беременности и кормления грудь увеличивается и может потерять форму, если не будете носить белье.
для груди вредно, она тяжелеет, а потом будет отвисать, как уши у спаниеля, я в обычном хожу у меня уже за 20 недель и нормально чувствую себя...
Юля Кунец
вредно! у меня 2-й размер груди-обвисла... из-за того что в лифчике редко ходила!
покупала для кормящих мам сразу. во время беременности редко их одевала.
Я купила хлопковые, в них комфортнее.
Айгуль Таева
грудь обвиснет от собственной тяжести, если на форму груди все равно, то не вредно
Эмма Степанян Не обязательно. Если девушка в принципе привыкла ходить без него, то грудь привыкла поддерживать сама себя без лифа. У меня так же, бюстгалтер не ношу (ну или в очень редких случаях), сейчас второго жду, грудь такая же как и до 1 Б. Хотя грудь не маленькая - 3 размер.
Не вредно. Если вы привыкли и до Б без него, то продолжайте ходить как вам удобно. Я в принципе ношу его только по большим праздникам так сказать когда наряд требует того. Во время 1 Б ничего не отвисло и никаких растяжек, после родов носила бюстик для кормления и то только на улицу просто из-за того что молоко подтекало. Щас второго жду, с грудью всё тоже самое. Форма и размер никак не изменились. У меня, кстати, тройка.
Я купила обычные х/б, вытащила из них косточки, и мне подошло, без них молозиво вытекает, дискомфорт ощущаю
носила от mothercare дородовые. без них не могла
мне и без бюзгултера хорошо
без бюстгалтера вероятность появления растяжек выше. я себе брала в аптеке дородовые фэст вроде, нормально сидят)
Алла Кумышева
Юля Кунец хи, тоже хотела посмотреть фэст, бутик закрыт был!! как я поняла у нас их выпускают
я хожу без бюстгалтера 3-ий месяц (сейчас 9 месяц срок) , замечаю что обвисают по тихоньку, но одеваю бюстгалтер груди болят, соски особенно
София Поликарпова вот и у меня тоже грудь в бюстгалтере болезненно себя ощущает...
Носи обязательно, потом когда престанешь кормить грудь будет висеть.
У меня до родов была грудь №1, во время беременности редко носила,
кормила, конечно, носила, грудь была полный3-й,
сейчас вот 2-й, но упругой формы я не вижу, мне не нравится, лучше бы как в молодости №1,но упругая и торчащая.
Так, что помоги своей груди сама.
Alina Pankratova
А я вроде и хожу в топе как на картинке выше, и толку мало ((( уже растяжки появились ( а у меня только 6 месяц бер. ) Ща грудь 4 размера