Беременность и роды

Какие бюстгальтеры вы носите во время беременности? Дома тоже в них ходите?

я тоже дома не ношу, и никогда не носила, только на улицу. хочу типа топика купить для дома.
Елена Бондарева
Лучший ответ
обычные носила. дома тоже носила (всегда потому что ношу, независимо от положения) , спала, конечно, без
Не носила вообще. Не люблю.
Вообще ни дня не носила ни дома, ни на улице - они мне почему-то дико мешали.
самые обычные) только на размер больше уже покупаю) )
да, ещё купила комплект красивый. там лиф. для кормления.
Аnn. Ann.
Я его одеваю если выхожу из дома, придя домой сразу снимаю я от него вся чешусь мне не удобно.
обычный ношу. только на размер больше пришлось взять. дома не ношу вообще - да у меня грудь небольшая, чтоб ее надо было поддерживать постоянно.
Я обычные носила, и дома тоже. После родов купила "кормительный", почти два года его проносила.
Обязательно ношу, а то говорят, что если не таскать то грудь потом форму потеряет
Ирина Храмова
у меня 75Б размер всегда был, к сегодняшним 25 неделькам поменяла уже 3 размера и сейчас у меня 80Д!! ! Плюнула на все и купила себе для беременных в "Скоро мама" типа топик такой, вроде держит, но боюсь обвисаний че-то... а с другой стороны куда я потом дену это богатство лифчиков когда рожу? ? я ж в них утону)))))))))))))) )
дома не хожу, устаю от скованности.
Бибигуль Есильбекова ого) чудеса... а еще потом молоко прибудет)) будете с 5 ходить... бывает же.. со 1-2 на 5!))))))))
Анастасия Иванова да у меня не сиси как-то больше стали, а спина на самом деле в ширь растёт))))))))