Беременность и роды
Вы носили во время беременности чулки, стринги и платья?
Вопрос ответами навеян))))
я носила только беременные брюки. платья мне не очень идут в принципе, а уж в таком положении - точно! а стринги носила и в продолжение Вашего предыдущего вопроса - меняла ежедневную прокладку каждые 2 часа и микробы никуда не успевали добежать.
Стринги и платья носила. В последний месяц особенно, больше ничего не лезло, кроме платья. Жара была :))
Я рожала в советское время, тогда колготок вообще не було еще, чулки приходилось носить. но они не считались сексуальным атрибутом (странно да? ) и брюки в те времена на женщине выглядели вызывающе, поэтому ходили в платьях да, но стрингов тогда не было, были панталоны....
ношу все. кроме стрингов. стринги - вещь для беременных жутко вредная. врач как увидела наорала сначала на меня - потом объяснила.
носила)))))
Я носила колготки и платья, сарафаны-в них очень красиво. А сейчас ходят в брюках-как Карлсон, который
живёт на крыше...
стринги и платья. Мне в платьях намного удобнее было, чем в брюках, джинсах. Чулки не носила, но колготы конечно носила.
Платья носила. Так нравилось, Платьишко, а под ним животик))))
не-а... я всю беременность в комбезах джинсовых проходила... и ниче))))
и не только во время беременности ...
и платья и чулки и стринги и каблуки - всю обычную одежду носила
Ношу все, т. к. в данный момент беременна.
31 неделя, ношу все из перечисленного)
Носила все, и губы красила и была полноценной, ухоженной женщиной!!!! И муж был счастлив!
Платья носила, а чулки и стринги неа...
можно носить что угодно лишь бы комфортно себя чувствовать в этой одежде
все кроме платьев!
платье и сарафаны, мне в них даже удобнее )))
носила платья, вполне удобно)))
а зачем? это ффсе приманки для кобелька! а если уже оплодотворена, зачем приманки-то?
или чета не так?
Ношу только платья с колготками, не чулками
Платья носила, удобно и красиво!!!)))