Беременность и роды

Вы носили во время беременности бандаж? Стоит ли его покупать?

носила, мне было легче.
Выбирайте бандаж чтобы поддерживающая резинка была удобная, не давила.
Катюша Пушкевич
Лучший ответ
покупала. изредка носила - правда я и не ходила толком...
Носила.
Мария Крупнова
Обязательно надо носить дородовой, он поддерживает живот, только его одевать нужно лёжа. А уж послеродовой - обязательно, чтобы живот потом не висел, как мешок и в нём жир не копился.
A I K A
да, с ним легче было
да, носила, было удобно. Бандаж-трусики.
Роза Чернова
бандаж покупают только после назначения врача, не занимайтесь самодеятельностью, а то навредите
а я не носила. у меня живот не очень большой, так что врач сказала, если будет ооочень тяжело и я буду куда-то далеко ходить, то, в принципе, можно и купить... но мне и так хорошо;)
Елена Седых
Очень даже стоит, хотя сама я не носила но теперь об этом сильно жалею.
я носила с того момента ка живот начал расти - трусиками.. .
мне очень понравился, удобно!!!
Таня Жарина
жинке запретил врач
купила и не одевала ни разу.. . он сильно давил и меня это раздражало. и эффекта я что то так и не поняла
Марина .
носила с 7го месяца. очень удобно и ребенку легче.
я купила, но носить не могу ( не удобно мне! но врач говорит что обязательно нужно носить
стоит, я купила универсальный, ДО и ПОСЛЕ родовой, мне нравится
вообще не носила, даже не зна как выглядит! чувствовала себя прекрасно!
Я ношу. Очень удобно. Ношу со второго триместра. Поясница стала болеть меньше и не сутулюсь с ним. Бандаж-пояс. универсальный.
стоит. я носила начиная с 26 недели, было легче
И я не носила, но врачи советуют если живот очень большой))) помогает говорят)) )
БДСМ практикуете?
нет я разного рода садомазохизмами не увлекаюсь.
Я тоже носила бандаж-пояс. Очень удобно!! ! Советую взять "Мама комфорт"