Беременность и роды

а вы во время беременности пользовались специальными подушками для беременных???

как вам они? удобно? есть ли толк от них??
Виталина Vitalina
Да, пользовалась.. . УДОБНО, особенно на последних месяцах СПАСАЛА, когда положения не найти чтоб заснуть, вот как-то с ней в обнимку или подковкой под спину, чтоб повыше лежать.. . свою стоимость она отработала ))))
..
а вот ребенка кормить потом не очень помогала, проще на диванчик сесть, подушку (простую) на подлокотник и так кормить.
ps: Моя тож на 1ую похожа.
Sara Kapalbaeva
Лучший ответ
мне подруга из америки привезла очень удобная в виде 1 варианта. я и пузо и между коленок её впихиваю в общем не расстаюсь советую
Эх ...хотела такую подушку, как 1, но не нашла нигде (((пришлось одеялом обкладываться... во вторую беременность найду обязательно)))
Bot@ M если с москвы то на сайте все детям точка ру.
не пользовалась но подруга говорила что очень удобно она потом подкладывала вокруг малыша как бортик и пользовалась как подкдадку под локоть при кормлении
Ирина Романова
Мне брат привез из Германии, я ей и до беременности пользовалась, а сейчас и подавно. Еще удобно будет малыша кормить. Вокруг живота фиксируешь, а малыша на нее, удобно, невестка так кормила. Последняя подходит. Типа такого будет. http://www.maminmag.ru/shop/0159.html
Айгуль Болатовна А у нас они продаются?
сейчас пользуюсь да.... 20 недель.. мне очень неудобно было... раскладывала себя со всех сторон... наконец купили такую подушку... ОНА ОООЧЕНЬ УДОБНАЯ!!!!
они похожи на подушки для кормления. во время беременности такими не пользовалась. использовала мужа)) ) а сейчас похожие для кормления использую для укладывания ребенка спать. малышу нравится носом в нее утыкаться и спать)))
Нет, не пользовалась, мне и без них спалось хорошо!
я использую обычную - небольшую и вытянутой формы ))) удобно )))
Оля Горбунова