Беременность и роды
Можно ли во время беременности пользоваться молочком для тела, масками и скрабами для лица и тела, кремами ?
масками и бальзамами для волос ?
Конечно можно, но желательно из специальных серий для беременных, потому что иммунитет ослабевает и организм становится очень чувствительным к разным отдельным компонентам косметических средств. А в сериях для беременных они подобраны в специальных дозировках, с учетом повышенной чувствительности кожных покровов в такой важный период женщины! И главное-уход за собой доставляет эстетическое удовольствие для самой женщины! Это важно!
можно
можно если нет аллергии
МОЖНО, НО ОСТОРОЖНО! Главное что бы не было аллергии. И потом если мамочка неухоженая и как чухонь ходит (нестриженая, бледная и далее по списку) кому от этого хорошо. Беременность не болезнь, а чудесное время и надо ощущать себя королевой. Страйтесь выбирать спе. косметику для мамочек .
Я пользовалась ВСЕМ, из специальной серии для беременных (фирму не помню) , в результате никаких растяжек после родов, и кожа и волосы в отличном состоянии.
а почему нет, только чтобы они гиппоаллергенные были, во время беременности может аллергия появиться
конечно, вы же их вовнутрь не принимаете)) я вот пользуюсь всем из вышеперечисленного, а иначе коростой бы покрылась)))
Можно, но не всеми. далеко не всеми, особенно на раннем сроке. Я специально читала, какие вещества для беременной противопоказаны, потом сравнивала состав на бутылочках и не прошедших проверку отставляла в сторону на потом.
всё можно, просто за состоянием своим следит, за переменами, а врачи порой много запретов говорят
есть специальная косметика для беременных, тем более, что молочко должно быть сейчас от растяжек.. . а всем остальным я пользовалась обычным, хотя есть и спец шампуни, бальзамы и т. д. и. т. п.
вы хотите быть красивой и ухоженной? тогда следите за собой всегда! ведь будущий папа хочет видеть рядом ту красавицу, с которой он был до беременности, а если вы будете с засаленными волосами, забитыми порами и прищичками, хмурыми и недовольными - это сделает вас счастливой? ? и не ради папы, а ради себя - проходить мимо зеркала и нравится себе - это не прекрасно? ? не обязательно наносить тонну макияжа, чтобы быть красивой!
если нет аллергии пользуйтесь.. мне пришлось отказаться от гелей для душа ((((((((((
кстати и интим мыло тоже поменяла... стала пользоваться эпиген гелем!
Нежелательно, но возможно.
если хочешь себя еще больше изуродовать, то пожалуйста.
только ребенок спасибо потом не скажет.