Беременность и роды

Девушки, какими средствами вы пользовались во время беременности против растяжек на теле?

Марина M.
главное средство сильный душ с тонким ситом -массаж пока не покраснеет и жесткая мочалка потом любой крем от растяжек, и так всю беременность. относительно груди - только постоянное ношение лифчига даже ночью и массаж мочалкой и крем
если будешь постоянно это делать кожа сохранить юную упругость и потом быстро сократится.
главное в этом деле -профилактика, потому как появившиеся растяжки убрать нельзя только шлифовкой.
если чо я выносила близнецов так что знаю о чем говорю)
Елена Иванова
Лучший ответ
Avent. есть хорошие наборы этой фирмы, там даже по уходу за грудью
Авент, но крема-это ерунда, кому как повезет, мне повезлохотя пользовалась не регулярно, а вообще они либо будут и хоть замажься, либо обойдется
в аптеке матери и ребенка продаются специальные масла, дорогие покупать не стоит, а вот регулярность использования имеет большое значение .я набрала 24 кг, потом опять похудела до 52кг, и нет ни одной растяжки .
скотч помогает реально и жри по меньше
1)
1508 ))
Марина M. скотч реально тебе поможет, заклей им свой рот
авент-проверено, растяжек нет.
Пробовало многое. Все хвалили немецкую фирму Берх. . не помню точное название. Сейчас перешла на серию CHICCO Mamma donna - очень хорошая вещь. Пользуюсь сывороткой и кремом от растящек. А Крем для варикоза их ний за два дня спрятал все хотящие вылезти вены.
любой увлажняющий крем
Елена Моцак
Крем от растяжек "Орифлэйм".
я пользуюсь фирмой "наша мама", + к этому хорошо помогает детский крем с витамином Е, особенно для груди, пользуйся только каждый день, вечером перед сном. Удачи))))
Я пользуюсь маслом для беременных фирмы "палмерс".Мне кажетса, чем лучше увлажнена кожа, тем меньшая вероятность появитса растяжкам. Так что покупать дорогостоящие крема нет смысла. Ещё ,говорят, хорошо мазатьса оливковым маслом.
Свойства кожи у всех разное, этозаложено генетически. Мне не помогли дорогущие крема, а подружка ничего не делала - ни одной растяжки. Хотя в роддоме одна мамочка говорила, что каждый день пила по ложке оливкого масла, вроде от этого не было растяжек.
бесполезно бороться с гормонами и растущим телом, надо было до беременности натираться. Я пользовалась кремом "9месяцев" и еще чем то не помню - результата никакого!
N.
Nadya .
Маслом джонсос бэби
Пользовалась косметикой "Наша мама". Крем для живота помог, для груди нет. Как молоко пришло, сразу же появились растяжки.
я пользвалась Солярис - лосьон для тела от Доктор Нонна. Всем рекомендую.. . мы с малышкой и сейчас без него никуда. и носик, и горлышко, и кожу, и пупочек, даже себе лицо мажу! он на основе солей мертвого моря