Беременность и роды

А вы пользовались во время беременности кремом от растяжек? Эффективно? Какую марку покупали?

я просто хорошо увлажняла кожу и все!!!! Самое главное чтобы она не была сухой!! ! После душа я смазывала кожу маслом джонсонс беби или увлажняла детским кремом на ночь))))))
Людмила Р
Лучший ответ
Такой крем еще не придумали.
Если Вам суждено иметь растяжки, они будут.
От растяжек вообще не возможно полностью избавиться, даже при помощи хирургии. Все это зависит от эластичности кожи. Необходимо с детства заниматься спортом, правильно питаться, увлажнять кожу. Тогда растяжек не будет. Со временем растяжки становятся менее заметными, просто светлеют, удачи.
Светлана Эргешова надеюсь, что 8 лет занятий бальными танцами не прошли бесследно )
пользовалась маслом frei
Светлана Эргешова что это за фирма? специально для беременных?
Ярославна Егорова фирма как раз специализируется на товарах для беременных
ну сколько можно про растяжки.. .
ничего не поможет, ни до появления, ни после...
Marina Talitskikh
Светлана Эргешова если вам "сколько можно...". тогда зачем лезете со своим ответом? только мусор от таких, как вы
Все зависит от кожи
и организма вашего.. .
Крема бессильны...
мама комфорт. пока спасал. 36 неделек
ничего не помогло.... только деньги потратила...
если кожа не эластична от природы, никакой крем не поможет
Никакие специальные крема не покупала, мазала ежедневно все 9 месяцев обычним жирным детским кремом, растяжек на груди конечно избежать не удалось, но вот в остальных местах все обошлось, хотя кожа совсем не эластичная!!!!
в первую беременность пользовалась кремом серии наша мама. для тела и груди. Результат ни одной новой растяжке, хотя склонна. С нескольких недель пользовалась, еще животика небыло.
Сейчас перепробовала кучу кремов, результат ноль.
Наша мама поменяла внешний вид, сейчас нашла ее в аптеке, немогу нарадоваться, главное регулярно пользоваться.
я ползовалась мама комфорт, но растяжки все равно появились.
Саносан