Читайте, есть масса кремов:
http://zdorovaya-kozha.ru/rastyazhki/kak-umenshit-strii-s-pomoshhyu-krema-ot-rastyazhek-dlya-beremennyx.html
Беременность и роды
Наслышана, что во время беременности для предупреждения растяжек лучше мазаться кремами. Какими? Кто пробовал?
Я использовала крем "9 месяцев". Растяжки появились только в третью беременность, и то немного (а набрала я аж 20кг)
ну кому то крема может нравятся, я мазалась натуральным оливковым маслом + туда же витамин е и персиковое масло, не одной растяжки нет
Пользуюсь оливковым маслом и маслом из виноградных косточек. Вообще можно мазать любым жирным кремом.
Растяжки могут появиться, даже если вы толстый слой крема на себя намазывать будете каждый день. Их появление зависит от эластичности кожи, от набора веса. Я ничем не мазалась. Мало во время беременности набрала. Долго кормила. Нет ни одной растяжки.
я мазалась всем что под руку попадалось: оливковое масло, детский крем, обычный дневной крем и тд. Слава Богу ни одной растяжки. во всякие специальные крема не верю
Ни чем не мазала. Растяжек нет совсем. Это зависит от эластичности кожи, мне кажется. Мази не влияют
если у вас кожа не эластична, то никакие крема не помогут, а так советуют мазаться оливковым маслом, я попробовала это кошмар от него потом не отмоешься)
А смысл во время??? Тогда уже после родов утягиваться и мазаться.
Ну да верно говорят, что от кожи зависит.. . но я всё же кожу немного подготавливаю и мажу кремами. Начинала со спец. кремов от растяжек.. . потом посоветовали маслом (надо чтоб пожирнее) купила джонсонс беби, но пока не пользуюсь. Сейчас мажу 100%натур. кокосовым маслом, холодного отжима! он сейчас в интернете для всех доступен. цена 300р. посмотрим что будет)))
"Наша мама" - крем против растяжек - рекомендую! Пользовалась после душа - намазывала весь животик, бока и поясницу - ни одной растяжки не появилось!: ) А вот грудь из виду упустила, и на последних месяцах появились растяжки, так что советую и специальный крем для груди купить.
не поможет, зависит от структуры кожи и сколько кг наберёшь
Mothercare крем с приятным запахом миндаля около 400 руб.
Мажте маслом оливковым желательно настоящим. И полезно и растяжек нет и не химия