Беременность и роды
Девочки скажите так можно ли во время беременности красить ногти, стричь волосы, мазаться кремами и все такое?
Класс! Особенно про ногти мне понравилось! Ни в коем сучае не стригите, а пред родами скиньте мне Вашу фотку с руками.. . настроение поднимется :)
ага оденьтесь в халатик. фигушку на голове и все.. не удивляйтесь что мужчина ваш пойдет налево.. посмотрите на звезд эстрвды кино, они же не уходят в забвение, они продолжают жить нормальной жизнью, беременность это не болезнь, это состояние души и притом такое красивое.. женщина расцветает, округляется, так почему это не приукрасить то? ?
сами подумайте отрастить волосы реально ..по времени супер, полечить их, а вот красить ваше дело. просто всвязи с изменениями в организме может просто не взяться.. а насчет кожи и ногтей это вообще на будущего ребенка не повлияет.. факт.. ну сами подумайте лак разве может как то повлиять.... любите себя в любом положении и статусе и тогда и окружающий мир ответит тем же..
конечно можно...
Да, можно. Беременность- не болезнь!... Даже какать можно и пищу принимать.
да вы что? и зубы чистить нельзя и ногти стричь тоже:))
Можно и волосы красить и ногти и крема и маски использовать. Максимум, что ты можешь навредить только себе! Но уж никак не ребенку! Я делаю все!
не можно, а нужно. 9 месяцев, как мымра ходить что ли?)
НЕТ! конечно же нет! нужно всю беременность ходить страшной и обросшей! . ну что за глупости! . я всю беременность и красилась и стриглась и т. п.
и мыться тоже нельзя:)))))))))
можно всё. только цвет волос может получиться не таким, как задумывалось из-за гормонов беременности.
волосы стрич-это из области примет. А вот ногти красить аккуратненько надо, подобрав лак на щадящей основе, т. к. пары ацетона для беременной женщины это яд. про крема ничего не скажу, т. к. не знаю ни о каких противопоказаниях на этот счет.
Я во время беременности красила ногти, волосы (краской без аммиака кастинг крем глос) , стригла - это все только приметы, бред сумашедшего, как стрижка может повлиять на судьбу ребенка, в таком случае может и мыться не надо, а вдруг что, судя логике, тех людей, кто так говорит. Выносила и родила ребеночка нормально, ни разу не лежала на сохранении. Кремами тоже пользовалась. Это мое личное мнение, никому его не навязываю!!!
а потом вы обижаетесь на дур...))))))))
Славия Тумарина
вообщето вопрос был девочкам а не дуракам!
Елизавета Галкина
Интересно почему дуры? Женщина должна в любом возрасте и любом положении чувствовать себя уверенно! Тем более когда ждет ребеночка! А Вы, молодой человек, судя по сему умом то не блещите!
Конечно! Беременность это не болезнь а состояние, почему нужно переставать за собой следить!!!
Я все делаю, кроме покраски волос. решила свой цвет отращивать.
Конечно можно, если крема не гормональные. А красить волосы, ногти и делать визаж - тоже. Беременность - не повод превращать себя в чудовище. Вот после родов может не быть времени, а пока как раз самое оно - собой заняться...
следить за собой надо в любом случае
Я стрижки и покраску волос не презнаю.... Все остальное почему бы и нет?
Остроумный у нас народ, прямо прорвало всех! Я вот тоже этим вопросом задавалась, когда была в положении. В итоге решила, что насчет стрижки - глупая примета, ничего в ней нет рационального. А вот ногти лаком не травила и косметикой не злоупотребляла (кроме специальной для будущих мам) . А вообще скажу для всех юмористов: будущая мама - это определенный, что ли статус, когда женщина должна думать уже не только о себе, и в этом положении выглядеть как кукла раскрашенная - дурной тон.
Славия Тумарина
Сколько людей столько и мнений, у меня свое: химии у нас и так слишком много но все же ухаживать за собой нужно , просто интересно было узнать мнение других.
Марина Ярных
а вы полагаете, что легкий макияж и лак светлых тонов делает женщину куклу раскрашенной?
Анна Шкуратова
стричы волосы нельзя во время беременности жизнь укарачиваеш своему ребенку.
Ногти красить можно, но ни в коем случае не стричь. Насчёт волос единого мнения нет. Некоторые советуют не красить и не стричь. Есть последователи радикального натурализма, предлагают не мыть и не расчёсывать. Мазать ли волосы кремами? Дело ваше. Ограничений нет. Всё такое можно, но осторожно. Лучше в позе на боку.
Анастасия Чикунова
что значит не стричь ногти?обалдал что-ли?бреееееед!
Марина Андросова
Мужчина, остроумие, на мой взгляд, нуждается в более достойном применении.. Зачем же женщин в положении осмеивать? Некрасиво это. Вам не понять этого состояния.
Фатима Магомедова
А на ногах))))))))))))))))))))))?
Славия Тумарина
предлагаю забеременеть тов. Гурман и испробовать все вами предложенное . А потом поделитесь опытом!
все зависит от того, насколько ты суеверна.... я сама против только покраски волос, а так можно все.... главное, чтобы ты себя чувствовала комфортно, а то если не стричься и тому подобное на себя даже в зеркало страшно будет смотреть
Ногти красила, кремами пользовалась, кончики и челку стригла! Только волосы не красила! Все прошло хорошо! Чего и Вам желаю!
А почему нет? Я всё делаю.
я считаю что лучше поменьше химии и всё будет ок))))) а вот волосы стричь во время беременности, говорят :плохая примета
ну конечно можно! а кремями даже нужно! например, есть спецальные крема для беременных, чтоб растяжки не появлялись
Гурман: "Ногти красить можно, но ни в коем случае не стричь. ".Это еще что за бред? А 9 месяцев ходить с неухожеными, необстрижеными ногтями? Что-то вы напутали.
Марина Андросова
Юль, он просто стебется...
Конечно можно, но вот красить волосы нельзя! Потому что вся эта химия попадает в кровь! А красить ногти в проветреваемом помещении, вредно всей этой гадостью дышать
почему нет?! ! ну лягте еще и не шевелитесь!