Беременность и роды
Девочки, а во время беременности наращивали ногти? Красили волосы?
Нет, я просто никогда этого не делаю
Ногти я и так не наращиваю.... А во время беременности и волосы красила и стригла, и маникюры, педикюры делала....
Нет.
ногти сняла ещё до беременности, а волосы да, продолжаю красить.
Да! Да! И мылись, и брились, и эпиляцию делали, и ногти на ногах стригли!
Господи, когда уже прекратятся эти бредни на тему "беременная должна быть некрашеная и немытая (химия, однако!!!) , с нестриженными ногтями (не достать самой, а педикюр делять нельзя, вдруг инфекцию занесут?!) "
Наращивать ногти или нет - это тоже личное дело каждой беременной. Реального вреда для ребенка я в этом не вижу. Каждый день дышим такой гадостью, что какой-то там акрил вообще фигня.
Taniusa Garciu
))) Все ждала такого гневного ответа - дождалась же! Хочу высказать личное мнение - красивый маникюр-педикюр - это не обязательно химия и наращивание, то же и с волосами - их необязательно красить, чтобы выглядеть красиво. Но лично я обожаю длиннющие ногти и к стыду своему - или радости - ненатуральная блондинка. Хотелось бы оставить все, как есть, но мое личное мнение - это всего лишь мнение, как и Ваше, при всем уважении. А вот насколько это действительно вредно?
Ногти наращивала, волосы красила, стригла - обычно делаю это каждый 1,5 месяца, брови красила.... Ничего страшного, все в порядке... .
Ногти у меня и так очень красивые))) )
А волосы не красила. Даже если есть от этого процесса хоть минимальная вредность, зачем это допускать. Потерпела, родила и покрасилась!!!!
Ногти я впринципе никогда в жизни не наращивала, волосы в 1 беременность не красила, а во вторую уже 4 раза перекрасилась за полгода))
Волосы крашу безаммиачной краской .
нет ненаращивала. и не красила. это вредно. а не стригла. потому что приметы там разные
Наращивала позже, а волосы красила. Просто честно предупреждала парикмахера в салоне о моем состоянии и она минимизировала химию. Единственное "но", так как в оранизме идет бешенный гормональный кризис, то краска может и не взяться или держаться недолго.
Если мама будет себе нравиться в зеркале во время беременности, то и дитенку тоже будет хорошо:))
Волосы красила и крашу сейчас.
Гель у беременных отторгается. . Держится максимум неделю...
Наталия Хазова
А волосы красила
Ногти я не наращивала, а волосы красила оттеночным шампунем.
а я выхожу из рыжего цвета, путем отращивания волос, краска совсем не берет, так вот как кстати моя беременность =)
мне год остался до полного возвращения себя... .
и ногти наращиваю исключительно в нужных целях - чтобы свои НЕ грызть... ихихихи.. .
и другие процедуры мамочке вредны не будут...)))
нет и нет, ногти сами отвалились в первый месяц, а волосы до сих пор не крашу. Считаю что в вопросе- здоровье детей лучше перестраховаться, а сидеть дома и на детскую площадку можно и с хвостиком.
да, наращивала ногти. ничего страшного не случилось) ) правда быстро они мне надоели, поносила месяц, пошла на коррекцию и сняла.
волосы красила оотеночными бальзамами, ногти не наращивала!