Беременность и роды
Во время беременности можно ли красить волосы на голове?
Можно, только желательно красители применять природные (хна, басма), единственный минус, это то, что во время беременности краска "не прилипает" к волосам, т. е. плохо окрашивает их. Конечно, сейчас есть новейшие средства, но в них много химии и я бы не советовала ими пользоваться!!!! Лучше поберегите ребёночка. Кстати, женщины в положении всегда очень красивы, они какбы "светятся" по особенному!
Можно.... и не слушайте тех кто говорит что нет)) только берите краску подороже и щадящую чтоб аммиака там было не много))
можно, я не верю в приметы
Конечно можно. неужели все 9 месяцев ходить лохудрой. У нас 27 неделька и 2 раза красила волос
mojno konechno
а че б нет то?
"Нет, если вы думаете о ребёнке" - что за бред?? ? Дамочки, вы с ума посходили что ли? Конечно, можно!! ! Зачем же быть такими суеверными? Глупости какие)
Конечно можно. Только желательно мелирование делать и не так часто, как до беременности. Не ходить же чучелом все 9 месяцев.
я не крашу. но очень хочеЦа. хотя я спрашивала у своего врача. она сказала что сама беременной красила но мне как врач она не рекомендует:) 0
Нет, если вы думаете о ребенке.
нет нельзя
Я - мама троих детей. Честно говорю- крась волосы на любом участке тела. Главное краску внутрь не запихивай. А в остальном-безопасно.
Не рекомендуется, это токсично для ребёнка.
можно!
Мне врач сказал, что можно, но я пока еще не красила, хотя седых полная голова. Муж даже белой головой прозвал.
можно, а в чем проблема?
Нельзя!
Да, но если вы сможете выдержать запах. А вообще не желательно малышу этим дышать, вредно!
говорят что можно, но я не буду, отращиваю свой цвет)))) )
блондинкам лучше не стоит, т. к перикись ядреная штука!
Можно, конечно! Надо выглядеть красоткой, а не облезшей! Краска ведь не попадает в кровь. Я кршу волосы и делаю макияж.
Беременность это ведь не болезнь! Не надо выглядеть больной!
Я крашу безаммиачной краской