Беременность и роды

Девчёнки ответьте пожалуйста можно ли красить волосы на голове во время беременности или стричься???

Только сегодня подстриглась и мелирование сделала, даже настроение улучшилось (при мелировании краска не попадает на кожу головы, предупредите мастера о своем положении) , чего и вам желаю. О том, что нельзя, - предрассудки!
Екатерина Рудницкая
Лучший ответ
красилась и стриглась... моему чуду уже 4 недели)))
На голове можно)) ) в других местах нет)) ) я тоже красилась на 20 неделе гдето ...безамиачной краской....
лучше не красится, на счет стричся суеверие, которым можно легко принебречь.
Все можно
Настя Стригина
я вчера не выдержала и покрасилась...
Можно. Только краситься будете - раскройте окна или даже на балконе, т. к. запах краски вреден (врач говорил)
Конечно можно. Я у врача спрашивала, она на меня как на дурочку посмотрела и сказала: С чего вы решили что нельзя?
красится только хной или безаммиачным красителем! ну а про то что стричься нельзя это полная чушь!
Я и красилась и стриглась раз в месяц во время беременности, правда краской пользовалась безаммиачной. Ребенок здоров, тьфу-тьфу-тьфу!!!
Drozdova L.s.
Стригись, ради Бога. Только никому из женщин не говори, что идёшь в парикмахерскую. А то изведут. А краситься я бы не стала - сильная химия.
Оксана Oksana-4Aha93
Краситьтся не стоит, зачем тебе лишний ацетон в крови, а стичся можно. Я лично стриглась уже 3 раза, а то выглядела как домовенок кузя по утрам :)))
краситься - нет (там химия) , а стричься - по суеверию нельзя.
Лучше не красить волосы, я сделала себе и сразу загремела с кровотечением, не надо рисковать с этой химией.
ну говорят лучше не краситься (там все таки химия) , а почему бы не подстричься? О_О
Краситься я бы побоялась - а стичься нежелательно в последнии недели.
краситься точно нельзя, краска это же химия и нребенку она принесет во много раз больше вреда. стричься тоже не желательно
Можно нежелательно. Почему? Стричся примета плохая. А красится - это химия - и он попадает в организм - хотя многие ща доказывают что ребенок не получает нечего плохого.
Л*
Леночка ***
я стриглась, а краситься не решилась и мне врачь не советовала...
стричься - не стоит!!!
А я крашусь и стригусь иногда. Думаю, что запускать себя во время беременности не стоит. Проверено на опыте - ничего страшного здесь нет и быть не может.
Красится нельзя ни в коем случае, а стричься до 5 месяцев можно))))
конечно можно
Красить - нет. Стричься можно.
Можно и краситься и стричься! Плохое настроение мамы по поводу своего непривлекательно вида для ребенка намного хуже, чем "химия" которая минимально всосется через кожу головы, да и плацента ее не пропустит! Я вот и красилась и стриглась и у меня двое замечательных детей!