красить волосы можно на любом месяце
а те кто говорит, что нельзя, тупо завидуют вашей красоте!!!!
Беременность и роды
а не опасно ли красить волосы краской на 8 месяце беременности?
я красилась и раньше, и стриглась и осветлялась, считаю что это чушь про влияние на ребенка, мы с вами дышим и едим такую гадость во время беременности что краска это ерунда
я считаю не опасно, крашу. А + недавно прочитала что обычно краска впитывается 25-30 минут, за это время нет такой интоксикации через корни и прям в плаценту в околоплодные воды что б навредить ребёнку. Но Вы смотрите сами, боитесь - не красьте, может от цвета зависит и от производителя. Конечно я б не красила к примеру чёрным цветом дешёвой краской.... А что до нейтральных тонов - спокойна.
Не опасно, ни во время беременности, ни во время кормления грудью. У краски для волос большие молекулы, они не проникают сквозь эпидермис и не попадают в кровоток.
Я покрасилась на 9.
Волосы, надеюсь, на голове? Если нет, то лучше не надо.... Да и зачем - всё равно сбрить заставят!
Ну не знаю на счет опасно, раньше женщины не красились и не стриглись во все время беременности.
Так приспичило?
если хорошей краской дорогой, то можно
Говорят вредно. Все знакомые красились и стриглись и ничего.
опасность только в том, что краска может не взять волосы, или получится не тот цвет, который хочется... но и краситься лучше в салоне и без аммиака краска
опасно, подожди не много осталось, почитай www.salon-eliza.ru/chi_ionic_bezammiachnaja_kraska/chi_ionic_bezammiachnaja_kraska_bebi/
я красилась, единственное цвет не тот получился =)
я красила всю беременность и нечего родила чудесную дочку
Как говорит моя подруга - парихмахер. . чё бред?? ? Все можно !!!И всегда когда забегаю к ней. . садит стрижёт и говорит скоро опять мелироватся будем))))
Если не анилиновой, но нет -)))
Лучше не нужно