Беременность и роды
я беременна, можно ли мне красить волосы краской?? ? многие красят, а я боюсь
Конечно нельзя, и не пользуетесь макияжем, не красьте ногти, да и вообще, не забудьте не бриться!! ! да и про душ можно забыть, вдруг что полезное смоете! и не забудьте мужа предупредить, пусть сразу бежит от вас
Ну раз боитесь, то можно и подождать.
Поверьте мне непрокрашенные корни на процесс родов никак не повлияют.
Танюша Рожкова
а потом удивляются, куда мужья бегут..то не покрасила, это не надела, да так сойдет подумала...а ему нафиг ты такая
Я красила волосы всю беременность.... всё в порядке... ну а вы сама решайте))))))
Я фигею с вас, люди! Выхлопными газами они не боятся каждый день дышать, а волосы накрасить - все, ребенок точно с двумя головами родится!
краской не в коем случае. только натуральными эмульсиями, гудроном например
боишся- не крась. главное, чтоб тебе было спокойно и комфортно. я красилась и стриглась всю беременность- мне было комфортно оттго. что я не хожу лахудрой.
Я не крашусь (но стригусь).. . даже если есть малейший процент вреда на организм матери и ребенка, то лучше это избегать.. . итак на каждом углу вред ( воздух, вода, питание:).
я не красила, но стриглась... волосы отдыхают от краски.. это +))
я б не стала, это наоборот прекрасная пора дать волосам отдохнуть.
Наталья Гурулёва
а чем другие поры не прекрасны? беременность это что патология или болезнь?
крась, все равно после родов все выпадет
Мила Павлюк
Точно!!!!
зачем красить, если боитесь!?
я тоже боюсь... с первым не красила до последнего, но ближе к родам покрасилась (безаммиачной краской)
а сейчас втророй раз беременная.. один раз уже красила*не знала, что беременна)
а сейчас как-то тоже боюсь.. .
но в сентябре придется покраситься хочу на фотосессию.. .
не парьтесь!!!
а сейчас как-то тоже боюсь.. .
не парьтесь!!!
Боишься - тогда не крась. А так ничего страшного не случится.
можно.. . не надо бояться.. . все равно из волос ребенку ничео не попадет.... просто без аммиака берите, что бы не воняло )))) а посоветую перфект мусс, отличная краска )))) сама ей крашусь
Эльмира Галимова
кстати, перфектом когда красишься она и пахнет приятно и чувство будто просто голову с шампунем моешь....)))))
Зачем вы смотрите на многих. Вы должны о себе заботится. Нельзя красить, стрич волосы, красить ногти. Да и макияж делать тоже не стоит.
ты наверное и ни пила ни разу и муж не пил и не курил, и едите исключительно выросшее на экологически чистой земле, и дышите ионизированным воздухом, и так далее.
я не красилась
бытовой краской (которая в магазинах продаётся) лучше не надо- высок процент окислителя, а вот профессиональной- можно (есть безаммиачная) , я 2 раза красила за беременность- всё отлично!
Я не красила, и не стригла. Волосы за 7 месяцев стали намного гуще да и растут раза в 1,5-2 быстрее) сейчас думаю после родов подровнять немножко и форму другую дать и покрашусь
я тоже очень хотела покрасится, но потом передумала, решила лучше подождать немного, и мне спокойней и ребенок лишний раз не подвергается химии которой вокруг нас и так слишком много
но я стриглась, да и считаю что приметы о том что нельзя краситься и стричся это бред
Нельзя не стричь, не красить.