Беременность и роды

Беременна ли я? Задержка 5 дней. Изжога мучает. Тошнота. тест делать боюсь. Скажите я беременна?

Вы категорией ошиблись Вам к экстрасенсам, раз тест боитесь сделать.
Людмила Сизикова
Лучший ответ
Гастрит у тебя, а не беременность.
задержка 5 дней и уже тошнота с изжогой? ну-ну. ждите дальше, потом и тест будет не нужно делать.
Елена Галай
А секс-то был? Или, просто, скушали чего...
Совушка
Неужели нельзя сделать тест? Да. Вот прям будет на таком сроке тошнить и изжога мучать. В 20 лет то, нужно знать уже.
Анастасия Голубева Ну чего Вы, может ей еще нет 20.
А у меня гастрит жуткий был примерно на 7-8 неделях. И есть вообще почти ничего не могла. Сейчас у меня задержка также пять дней и я ещё ничего не ощущаю.
Оля Семушкина
Кроме теста, можно еще подождать немного и сходить в женскую консультацию.
Подожди месяца два- сразу станет ясно беременна или нет и тест делать не надо)))
Я вообще понять не могу начитаетесь признаков беременности и меряют их все на себя нет токсикоза на таком сроке! И чего страшного в тесте он не кусается!
Jadvyga Tagidina
Теста боитесь, а наших ответов - нет?)) Сделайте лучше тест, чтобы уже на 100% знать, что же это все-таки с вами. На таком маленьком сроке, если вы беременная, изжоги не будет. Скорее всего, проблемы с желудком, да еще и накрутили вы себя.
Роза Тямаева
До токсикоза еще очень долго. И что значит боюсь? А на 6 месяце беременности об этом не страшно будет узнать?
сделай тест задержка уже приличная должен показать в первую беременность у меня так же было
Иваново 2
не бойся сделай тест, а если беременна до изжоги еще рано вроде
сделай тест
да беременна, поздравляю, это не страшно!!!!
А мы как это узнаем?)) Тут только тест поможет.
А чего бояться? - если да, то да, и это не изменить. Надо сделать и не бояться - сам тест делать не больно :)
Сходи в женскую консультацию