Беременность и роды
У подруги задержка 7 дней. Подозревает беременность, но тест делать боится.
3 недели назад лечила простуду антибиотиками. Насколько это опасно, если она всё таки беременна?
Если беременность сохранилась и развивается, то антибиотики не навредили. На таких малых сроках, при причинении вреда плодному яйцу чаще происходит прерывание беременности, чем дальнейшее развитие с пороками.
Вам не кажется, что подруге надо обратиться к врачу с подоным вопросом?
А че тест за письку укусит?
это не страшно скажите ей
а че боится?
думает, червячки вылезут из теста???
не надо делать тест, месяцев через 6 само будет видно
а что теперь бояться, пусть делает тест и чем быстрее, тем лучше, может быть еще нет ничего. . антибиотики могут повлиять на развитие плода, если есть беременность, об этом лучше с врачом
Так пусть не делает, через 9 месяцев узнает без теста) ) Антибиотики не страшны в период оплодотворения
На очень раннем сроке это не опасно совсем! Антибиотики не могли еще никак повлиять, там и влиять то ещё не на что было.
тест - это очень страшно! брррр
Раиса Работникова
Я б даже сказала, что тест это больнее чем роды))))))
Бля, ну пусть дальше боится!! ! Бред какой то!! ! Что девочка маленькая тест боится делать!!!
не опасно, но риски есть, лучше стать на учет и обследоваться
боится тест делать???? ну тогда как вариант - когда пузо на нос полезет тест уже не понадобится
ЕСЛИ ВОПРОС ПРО ВРЕД АНТИБИОТИКОВ НАХ ИНФА ЧТО ОНА БОИТСЯ????
Ирина Максимова
тогда он и не покажет)))))))))
шо за бред боятся делать тест? ну пусть еще недель 38 побоится потом в роддом сразу едет.)
Ни на много. Пусть тест делает. Или она до родов бояться будет???
а что бояться и кого???? не пойму я вас. Тест покажет с первого дня задержки.
U P
Не всегда тест показывает с первых дней задержки. У маня показал через дней 7-8 задержки, что беременна. А до этого все нормально.
А сексом не боялась заниматься? Из писи мущины попадает в писю женщины иногда спермики)) ) Они могут перерости в ребёнка) Скажи ей, чтоб не боялась. Если ей не 11 лет, конечно.
пусть не делает тест, а ждет пока живот вырастит! спать с парнями мы не боимся, а вот беременности боимся! у меня подруга так боялась в свое время, ничего, пописала на бумажечку и не умерла!!!
Да, пусть делает тест и не парится....
Легче пройти тест и уверенно вздохнуть, чем жить в страхе.