Беременность и роды
Беременна ли? Сегодня сделала тест задержка 7 дней. на двух тестах едва заметная полосочка беременна ли я?
Возможно, но лучше к врачу сходить, перестраховаться
Мы же не видим вашу полосочку, есть она или нет. И не знаем, насколько тщательно вы предохранялись. Если есть сомнения - сдайте кровь. Мы только погадать можем. На кофейной гуще
Amina Misevich
я добавила фото теста. Мы с мужем не предохранялись мы планировали лялю
есть беременность, без всяких сомнений. поздравляю.
7 дней задержка полоска должна быть уже четкая вообще то. Возможно сбой какой то.
Полосочка то не едва заметная, а вполне нормально видно, даже присматриваться не надо.. Беременность есть.
моей такой слабенькой полосочке, недавно 3 года исполнилось:)
Да, беременна)))
Теперь не тест нужен, а анализ на ХГЧ.
Читайте инструкцию к тестам. Безусловно - да.
едва заметная? да это шикарная вторая полоска! поздравляю!
подожди еще недельку и сделай тест снова
Я бы не сказала, что вторая полоска "едва заметная"... Повторите дня через 4. Посмотрите в динамике.
скорее всего - да. Повторите через 3-4 дня. Если беременны - тест станет ярче. А увереннее всего - сдать анализ крови на ХГЧ
Да ну. Слабая полоска. Это не похоже на беременность.
Пугать не буду, но слабая вторая полоска может означать внематочную беременность. Но вряд ли это она. У меня такая полоска была, когда я не была беременна.
А лучше возьми сразу несколько самых дешёвых тестов и проверь. У меня одни тесты показывали беременность, другие - нет.
И лучше делай с утра натощак.
Беременна )) Поздравляю ))