Беременность и роды

3-й месяц идут скудные и короткие месячные.Недавно сделала тест и была кое-как,еле заметная 2-я полосочка.ЧТО ЭТО???

Y moei podrygi tak bilo!Ona ne dogadivalas poka ne popala v avariju,vrachi v bolnice ei soobchili chto s nei i ee bliznecami vse v poradke!Srok u nee bil 4 mesaca!
Екатерина Ломаева
Лучший ответ
ты пнрикалываешься???. давно б уже к врачу сбегала
сделай еще один, вторая полоска должна быть четкой.
вторая полоска - это похоже на беременность
сходи к врачу, он скажет точно
Юлия Мантариди
вы все три месяца в ромашку играете, беременна не беременна, это идти надо к врачу, с этим не шутят
вполне возможна беременность.
Анюта Кухарева
если у вас уже три мес идут скудные как вы сами говорите, то о какой беременности может быть речь? там при трех месяцах далеко не еле заметная полоска должна быть....
Анна Кузина
это беременность
срочно идите к врачу! это может быть отторганием плаценты и может привести к выкидышу! но я не в коем случае не пугаю, просто не надо с этим шутить! идите в больничку пока не поздно!
вы что тянете? скудные месячные - это уже не нормально, идите срочно к гинекологу
сходи к дохтору, не дай Бог внематочная (замершая)
вы беременны а месячные идут сквозь плод ИМХО
сдайте анализ на ХГЧ, и все будет понятно
Сделайте ещё раз, если такая же ернда, идите на узи!!!
я согласна с Алексеем Шишкиным - вы беременны, у меня вторая беременность была такая