Беременность и роды
девчонки! Подскажите! не знаю что и думать.. . вчера вечером тест за 12р. показал вторую еле заметную полосочку...
Сегодня утром за 50р - сначала ничего не увидела, а вот недавно заметила ту же самую еле еле видимую полосочку и то, если приглядеться. еще 2 дешевых утренних -ничего.. . до месячных дня 4...
Если еле видно, то скорее всего не беременны. Вторую полосочку видно хорошо, она яркая. Ни с чем не спутаете :) Дождитесь месячных и не дергайтесь раньше времени. От себя добавлю, что беременность любит делать сюрпризы и редко приходит, когда ее ждешь и планируешь. У меня обе беременности были, когда я уже отчаялась и уже не ждала чуда
кровь на ХГЧ ответит на ваш вопрос
Мне раньше всех показал именно тест за 10руб. Это было за 5 дней до монстров. А уже через пару дней стал Эвитест показывать. Фраутест только после задержки "догнал".
Аленка Уманец
хотелось бы и мне так...
одно из двух: или да, или нет.. . возможно просто полоска- призрак.. . ждите задержки...
ну зачем раньше задержки делать тест?? ? ведь написано - С ПЕРВОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ! если раньше - тест запросто выдаст ошибку. И через какое время вы опять взглянули на тест? не позже 10 минут нужно. Лучше сдайте кровьна хгч. Да. и тест, если его делать вовремя, можно использовать в любое время суток!
тест надо делать С УТРА, купи еще 3 или 1 подороже (30 р.)
беременна ты
результаты теста нужно оценивать не позже 10 минут, особенно дешевого. Потерпите пару дней и сделайте еще.
как-то делала дешовый- тоже показал полоску призрак, который подороже ничего не показал (тест можно оценивать первый минут 15. потом результат не достоверный)
в итоге беременности не было
немножко беременна, наверное )))
Самый действенный вариант- сдать кровь на ХГЧ.
Или, если месячные не придут- делать по новой тест. Не бегите вперёд паровоза.
Не имеет значения стоимость теста. Если срок маленький ХГЧ мало, может показать отрицательно или еле заметную полосочку вторую. Если на 2х тестах так, то скорее всего вы беременны. Или сходите к врачу или подождите несколько дней и проверьте еще раз. Если сомневаетесь - купите разные тесты.
когда уровень ХГЧ начинает повышаться полоска еле заметна, и чем больше срок беременности тем она темнее становиться, с 1 дня задержки полоска четко видна
Я Вам уже отвечала.. . на Ваш вопрос.
Попросите в аптеке тест с большой чувствительностью, на 10 мМе/мл.
И сдайте кровь на ХГЧ в лаборатории, результат можно уже узнать через 4-е часа. И не обязательно идти к врачу, Вы можете сами пойти в лабораторию и заполнит анкету и сдать этот анализ, после результата Вы уже будете ТОЧНО знать - беременны Вы или нет, если беременность есть, то Вы можете смело идти к своему гинекологу!
Удачи Вам и здоровья!
Сходи сдай анализы на ХГЧ, это самое единственное что наверное праивльно ответит.. даже тесты врут..
попробуйте сделать тест через несколько дней повторно.
поздравляю попадос
Аленка Уманец
хорошо было бы...(((
могу сказать одно, поздравляю) у меня тоже самое сейчас две яркие.
Аленка Уманец
в смысле "тоже самое" - такое было сначала?