Беременность и роды
три теста показали вторую еле заметную полоску? да и задержка 4-й день
может ли врач определить беременность если она есть на очень маленьком сроке
Поздравляю, вы беременны! Врач на таком сроке беременность еще не выявит, скажет еще недельку-две вам погулять, а потом только прийти к нему. Ведь матка на таком раннем сроке еще не увеличена, нечего там смотреть. Можете анализ крови на ХГЧ сдать для большей наглядности и уверенности. Он самый точный. Но его врачи тоже советуют делать где-то на 10-й день задержки, чтобы уж наверняка ХГЧ показало. А УЗИ на сроке до 5 недель вообще делать нежелательно, если ничего не беспокоит, а то можно и выкидыш спровоцировать, особенно если раньше имелись проблемы по гинекологии. Это мне так мой врач говорила.
по анализу на хгч уже да.
Сам врач нет, а анализ мочи-может
может врач не увидеть на маленьком.. а вот 3 теста положительных ошибаются точно вряд ли!)
Анализ крови всё покажет
хгч вам в помощь. врач может и не определить
лучше сдать кровь на ХГЧ, зачем нужно, чтобы врач там лазила на таком сроке
ты еле заметно беременна похоже))) не знаю поздравлять или сочувствовать. смотря какая у тя ситуация)))
Конечно сможет. Узи.
помню я первый раз к врачу прискакала на 2 день задержки))) она удивилась-куда ж так рано? мол недельки через 2 после задержки приходить самое то))) на таком раннем сроке достоверней будет хгч
Через недельку будет яркая полоска)
Может. Делают тест на наявность гормона беременности в крови (ХТЧ) . Да и смысл, эта малозаментая полоска - свидетельство о том, что у вас зародилась новая жизнь :3
маленький срок. поэтому слабая. после 2-ух месяцев повторите. будет чёткая.
это залет, поздравляю)))) я тоже два теста сделала там еле заметные полоски, на след. день купила тест подороже, он яркие две полоски выдал, а задержка была 2 дня)
у меня так же было 2 теста показали слабые полоски, я не поверила, читала в инете. мне посоветовали тест клио блю 250руб примерно, его не обманешь он и недельки показывает. и мне сразу показал 1-2 недели, а к гинекологу я пошла на 7 недели, раньше там делать нечего. мне не терпелось ждать еще месяц чтоб покупать еще один дешевый тест, а кровь сдавать тоже.... поэтому только этот тест)) ) не пожалеете
советую тест клио блю, он подороже, но там все видно хорошо, и недельки показывает, делала тоже обычные тесты то полосочка бледная то ее почти не видно, а как это сделала был плюсик, и более 3-х недель