Беременность и роды
был половой акт,незащищенный конечно,потом пошли месячные,сделала тест он показал вторую еле заметную я беременна?
да, принимай мои поздравления
Ну тут непонятно.... надо всегда тестов как минимум штук 20 делать....
Надежда Михайловна Молчанова
Привет! Познакомься.это мой клоняра!
не факт. вот все пишут что еле заметная - это по любому беременность. у меня было как у вас. тоже еле заметная полоска, я думала трындец. тут же к врачу побежала, она говорит - нет ни чего - все нормально.
Однозначно. Даже не знаю поздравлять или нет. У меня через неделю после месячных показалась 2 слабая полоска.
да
это ты месячными извазюкала!!!!
это че правда?) Ты ж тока родила! Опять хочншь?
Немножко, самую малость!
скорее да, чем нет. Возьми тест др. изготовителя. Там будет II...
Сходите к гинекологу
Лариса Кистерёва
как это я не догадалась раньше/??
НЕТ! У меня так было давно. но попробуйте ещё раз через неделю. и к гинекологу или на узи проверить можно.
да
скорее всего да, если тест не бракованный, сделай еще один другой фирмы
повтори тест.
наличие второй полоски, даже слабо заметной, однозначно говорит о беременности.
а месячные, очень редко, но могут идти через плод на ранних сроках.
скорей всего, но лучше к врачу, вдруг внематочная или еще что
Бывает и такое. Вы беременны.
все зависит от того, когда был сам половой акт и когда были сами месячные (срок, консистенция, какие то иные симптомы) . Беременность можно определить после двух недель (период от оплодотворения до имплантации оплодотворенной яицеклетки в эндометрий), желательно провести повторный тест или обратиться к врачу.
Лариса Кистерёва
даааа выы чтооо???/
Валя Вейс
вы главное не паникуйте. Повторите тест и обратитесь к гинекологу,не обязательно наличие месячных свидетельствует об отсутствии беременности или ее наличии.
Светлана Клипа
Вот вы говорите когда были сами месячные. А я забеременела за 2 дня до месячных, а через неделю после них тест показал слабую 2 полоску, И узи через пару дней это подтвердило. Срок был всего 2 недельки. Не забывайте и про то что месячные и через плод могут идти иногда.