Беременность и роды

Могу ли я сейчас быть беремена, если тест показал слабую, еле заметную вторую полоску?

Задержка уже 3 дня. Ежедневно тошнит а вчера стало воротить от многих запахов. Постоянно хочется сладко и спать. Иногда неприятные ощущения в поснице и груди.
Да, беременная!!!! Поздравляю. Берегите себя!!!)))
Людмила Т
Лучший ответ
можете.... у меня на 4х тестах разных была вторая полоска еле заметная.... в ноябре рожать.... =)) на маленьком сроке так и будет.. через неделю сделайте будет уже ярче.... =)
Инна Козик
Да, поздравляю.
У меня так было, когда сынулю ждала (я про слабую полоску).
ни кого не слушайте. пока кровь не сдадите или две четкие полоски не увидите!
о даааа
Ната Ната
да, даже еле заметная это беременность, у меня так было с первым тестом, на втором уже четко видно было, самый дорогой купила, а первый был дешевый, может поэтому
Марина Попова
на 100% беременны.
Поздравляю!! ! Однозначно-ДА! =)
Даже если слабая полоска то беременность есть. Со временем полоска будет ярче. А токсикозу еще рано быть наверно)
конечно да, даже в инструкции тестов всегда пишется - даже при слабой полоске результат на беременность положительный
Даже слабая полоска-да.
у меня так было.. . Несколько тестов показали слабую полоску, но они врали.. . Купите тест другой марки и сдайте кровь. А так, кто знает?
Елена Ющенко
Там же написано, что при появление даже слабой второй полоски вы беременны, это положительный результат. Поздравляю вас :)
да...
Елена Зубкова
ксюня так не честно!! мыж только через иннет переписывались (((не пугай!!! поздравляю)))
Вполне возможно. Лучше обратись к врачу, он точно даст правильный ответ.
пишешь такие очевидные вещи)) ) ты наверное еще раз хочешь услышать что -да)) ) да да да да да ))))))) прими поздравления
Oksana Saerbaeva
даааааааааа
Да, у меня так же было
ОГО))) Еще как)
да!