Да здорово беременная женщина задала вопрос, а тут такие ответы, как будто она спросила совета на тему зачем это нужно. Пузи-арт или артовое пузо
Интересная идея родилась в городе Екатеринбурге. Сотрудники сайта о беременности, детях и родителях U-mama придумали провести конкурс рисунка по.. . животу беременных женщин. Холстом для творчества выступает круглые животики будущих мамочек. "Идея устроить соревнования рисунков на животах родилась сама собой. Обычно в конкурсах мам женщины участвуют уже вместе с родившимися детишками", - рассказала координатор проекта
Организаторы участниц ни в выборе тем, ни в красках для рисунков не ограничивали, поэтому все рисунки получились абсолютно разные. Как происходит сеанс рисования на животе? Дамы, расслабившись на мягких ковриках, закрывают глаза и просто слушают приятную музыку. В это время художник, которым может быть муж или беременная подруга выводят кисточкой на животе рисунки. Психологи считают, что такая терапия сближает и расслабляет супругов, а также помогает полюбить свой большой живот.
Краски для самых маленьких, для рисования пальчиками. Удачи!!! !
Беременность и роды
Хочется нарисовать картинку на беременном животе на память. Посоветуйте, какие краски можно использовать?
Пальчиковые, например. Они содержат только пищевые красители. Но только это должно быть напимано на упаковке.
Пальчиковые краски.
Тогда и на ж... пе тоже. .
а че, время пройдет, ж.. па обвиснет с годами, а память останется... .
а еще на груди.... оооо
Сперматозодные
не навреди - главная заповедь