Беременность и роды
Как сбросить после-беременный живот?Кроме пресса что эффективней?Уже прошло 7 месяцев,а живот стал еще больше(
Я на выход одеваю пояс а так кормите грудью подольше все кудато денется нужно еще подождать! я ходила с таким пузом все спрашивали ты хоть родила? скоро доче год живота почти нет, а всетаки третий ребенок
Без диеты не получится
диета и хула-хуп, аэробика. Все это спокойно можно при кормлении грудью, тк бросив кормить, вы поправитесь еще больше.... прекращайте есть, молоко будет вырабатываться из жировой ткани
Набрала вес около 10 кг (впервую беременность) , после родов лишних осталось около 3-4. но пока кормишь грудью (особенно первые месяцы) , особо в еде не повыбираешь, жаренного, например, же нельзя, а от него и поправляются в основном. не поправлялась, пока грудью кормила, но и вес не уходил. вспомнила про свою любимую кремлевскую диету. там не нужно исключать из рациона продукты, которые полезны и важны вам и малышу.
там все по очкам. вот отварное мясо, птица- ноль очков. отварные яйца по 1 очку, кажется. мучное, конечно, ооочень много очков, что проще не есть и кусочка. а вот в молочном и в овощах/фруктах, конечно, я долго разбиралась. если молоко немного очков, то оно не жирное (полуторка, например) , мои любимые бананы около 20 очков были ( но первое время кормления их все равно не разрешали, аллерген) . Так и планировала свой рацион- сколько хочешь весить (к примеру, 50 кг) , столько очков в день и употреблять.
Я так и до беременности первой вес сбрасывала. И после родов.
Сейчас третья беременность, по поводу веса уже и не беспокоюсь, метод для себя уже испытан)))
Диеты и спорт. Массажи.
Плавайте. Без подкачки пресса никак...
Я пояс носила"вулкан"в аптеке. замечательно помогает.
"Ни в чем себе не отказывая", вес не сбросишь. . Я на ГВ. и у меня строгая диета. Кроме того, просто качать пресс - не ЭФФЕКИМВНО! Нужно делать комплекс упражнений на все группы мышц, потому что пресс не завис в воздухе, он связан со многими мышцами, и, качая ТОЛЬКО пресс, живот не уйдет!
Массаж!! ! ОЧень эффективно! запишитесь на антицеллюлитный массаж, 10 сеансов и живот будет как новенький! я сама удивилась когда мне брюхо убрали, я думала этому никогда не бывать. Животик даже лучше чем прежде стал!
Татьяна Мачутская
а прессокачанием долго убирать будете, сначала сгоняем жир массажем, а потом уже и пресс можно.
У меня знакомая в аптеке купила штанцы специальные, они до груди и при любой возможности носила после родов. Живот класс.
Лиана Бапиева
что за штанцы? можете уточнить? а то я шорты носила, мне не помогло....
Елена Соколова
И что помогло сбросить живот раз и навсегда?
Вера Фёдоровна Москова
Бред! Я тоже покупала себе такие шортики...но ничего не помогало. А, когда перестала кормить, похудела без диет и шортиков.
таже проблема (
Пока кормишь, сбросить вес не получится. Когда перестанешь кормить вернутся прежние формы, но не сразу. И никакие диеты не нужны. Я после первого ребёнка похудела на 13кг, когда бросила грудью кормить, причем без диет! В еде себе ни в чем не отказывала.
Лиана Бапиева
а вы сколько кормили?
Мне подарили Аб Костер. Мне очень нравится. Правда занимаюсь только две недели, по этому особого результата нет.
Аб Костер