Беременность и роды

Это нормально? У меня 7 месяц сейчас,а ребенок последнии 2 дня в животе крутится как сумашедший.

ночью спать вообще невозможно. Раньше пошевелится да успокоится,а сейчас без конца буянит в животе. и ночью когда сплю и днем когда прилягу.У вас на 7 месяце так же было? (или на 8)От чего это может быть? А сегодня еще внезапно что то затошнило и голова закружилась..плохо сейчас стало((
у меня также было, спала очень тяжело, особенно когда переворачивалась, стонала, жутко тяжело и больно. Малыш просыпался утром часов 4, в 5 и начинал карусель устраивать, но все стерпела и моему чуду 4 месяца, очень спокойный, главное любите малыша даже когда он еще в Вас, он всё чувствует и понимает ваше состояние.
Ирина Маркова
Лучший ответ
конечно нормально-он же живой
у меня по утрам голова кружится, как проснусь, видимо сосуды защемляет где-то и кровь ху. же обогощает мозг. это нормально - в книжке читала. а то что сильно крутится. место ему там мало. а возможно кислорода. гуляйте больше на свежем воздухе
Это может быть нехваткой кислорода для малыша. Обязательно обратитесь к врачу, возможно, потребуется лечение. Иначе возможно развитие гипоксии, ребёнок страдает, и может начать перестать набирать вес, но самое ужасное, для мозга это небезопасно. Просто проверьте, на всякий случай, а убедитесь, что всё норм, будете знать, что у Вас там Аршавин № 2 тренируется уже.
У меня 7 месяцев на даный момент, ребёнок шевелится постоянно. Мне кажется он даже не спит! Врач сказала что это очень хорошо, что ребёнок двигается. Да и мне приятней ведь чувствуешь и знаешь что живой и всё хорошо! Дальше будет ещё веселей, ведь ребёнок активно растёт и места не хватает шевеления сильнее будут.
У меня все анализы хорошие и гемоглобин в норме. Так что мы здоровы, а Вы посоветуйтесь с врачём!
Алёна 45221
если сильно буянит, значит кислорода не хватает, а гемоглобин у вас какой низкий или нормальный?
Алиса Белан
мой тоже бесится)) ) я не считаю это поводом для тревог! хуже было бы если б не шевелился!