Беременность и роды

Нам 37 недель ребёнок уже 2 дня не бьется,а только немного выпинается-это нормально

Да, это нормально, так всегда происходит перед родами, он затаился и набирается сил! Поздравляю со дня на день вы станите мамой! Удачи!!!))))
Evgeniya Uvalieva
Лучший ответ
Скоро рожать, наверно, потихоньку опускается ближе к выходу ) это нормально
Места ему уже мало.
Ai
Aizere:)
Сходи на прием к врачу посоветуйся, мы то откуда можем знать.
Zaira Yusupova
не бьется.. . выпинается... .
ну-ну
Юлия Везун
чем дальше - тем меньше ему там места остаётся. перед родами - вообще затихает и слегка ворочается) ЭТО - нормально!
спросите у врача. Моя малышка даже во время схваток шевелилась
Света Егорова
Вот, кто вам правильно ответит, бегом к врачу.
У меня сын бул малоподвижный в этот перид, за то сейчас, гиперактивен.
Нам 36 недель и уже 2 дня мы не такие активные как раньше, нам сказали ребенок крупный места мало, вот и выпираем потихоньку!
Думаю да. У меня также было. Тесно ему там наверное
Eka 12
Да. Ему стало там уже тесно. Места мало, негде развернуться.
Главное, чтобы иногда делал хоть какие-то движения
Larisa Xxxxxxx
тесновато, да и к этому сроку малыш к родам готовится, занимает позицию как врачи говорят. Так что, думаю переживать не стоит.
ему просто мало места
да это вполне нормально. Ближе к родам малыши "затихают" им им становится очень тесно и они уже меньше пинаются и толкаются.
Нормальное явление, ему же тесно в животике!!!