Беременность и роды

скажите это нормально 16 недель и 2 дня ,а он и не думает шевелится .это нормально как думаете?беременность первая.

Это нормально... Он шевелится, но еще не на столько, чтобы чуствовать его. У меня толкаться стал на 19-20й неделе...
Юлия ...
Лучший ответ
Шевеление начинается посреди срока (на 20 акушерской неделе) , это норма, не торопите события и не нервничайте, всё идет нормально. Здоровья!
Janka Osmonova
нормально.... недельки через две точно почувствуете!
Алла Борисовна.
да, после 20 недель.
Нормально, не волнуйтесь, скоро почувствуете, я в первую беременность тоже после 16 недель почувствовала.
нормально. в 20 недель почувствуете.
Лариса Ромейко
до 20 недель можно не волноваться
Раиса Твердун
У всех по разному. у меня в 16недель первый зашевелился.
Elena Makarova
если очень волнуешься, сходи на узи.
Елена Супрун
Гульназ Назаралиева на узи он как раз то и кувыркался 2 недели назад била...
это нормально )) при первой беременности начинает шевелится в 18-20 недель...
да. в первую норма до 20 недель. А уже со второй у многих с 15-16 недель.
просто рано еще
У меня 17 недель и не шевелится пока
Diana Kenzhebayeva
нормально. мы забились ровно в 20 недель и ровно через 20 недель я родила.
Saltanat Muratbekova
я сначало думала что у меня в животе просто борбуляция... и не обращала на это внимание... а оказывается шевеления....
Гульназ Назаралиева у меня тоже так было. может я просто не понимаю пока...
В первую беременность ближе к 20 неделькам начинаешь ощущать. У всех это индивидуально, не переживайте.
Елена Райская
У меня зашевелился в 22 недели только, тоже с ума сходила. А врач сказала, что для первой беременности норма 19 - 23 недели. Так что не волнуйтесь!! ! Всё у вас нормально!
Срок то еще маленький! Не переживай все будет!
Sabirochka Buena