Беременность и роды

16 недель беременности, худею. Уже 5 кило минус.Но есть лишний вес. Брюки которые до беременности норм.были, сейчас болт

Кристюша Холод
нормально)) к 14 неделям я скинула 5 кг.. .
все мне угрожают, что это пройдет и я наверстаю упущенное)) )
а если у вас как и у меня есть лишний вес, то мне каджется лучше похудеть, чем набрать)
Нина Тупицына (Карагеур)
Лучший ответ
У меня родственница похудела почти на семь кило и ничего девочка здоровенькая родилась.
Привет! Вы моя подруга по нечастью, у меня13нед. похудела на 3кг. , животика вопше нестало, даже лишний жирок пропал. Хожу в своих любимых джинсах, и все знакомые удевляются. Это вторая беременость и говорят, что живот раньше далжен повлятся, но его нет.
Мне врачи сказали, что такое бывает ещё все кг. впереди.
Но меня тошнит и непроходит (но я не рву, и апитит плохой) А у вас как?
Кристюша Холод привет. у меня тоже вторая беременность. Ем понемногу и вечером не ем, т.к. побаливает желудок. Короче тоже самое что и у тебя))) Живота не видать)))
а ребеночек будущий типа тоже худеет? ты его то спросила. хочет он или нет худеть?
Кристюша Холод я ж не на диете сижу... ем хорошо..
Гормональная перестройка организма. А нормально или нет - это только врач может сказать.
я первые 10 недель теряла вес, весила вообще 40 кг. когда на учет вставала. сейчас 20 недель будет, прибавила всего 3 кг. с лишним. а живот уже во всю видать. просто таз узкий и сама я худенькая.
а вообще это просто перестройка организма. гормонов больше выделяется. но зато сейчас аппетит хороший, ем как лошадь.
у меня 17 недель тоже за 5 дней на 2 кг похудела, у меня тоже есть лишний вес, врачи вчера ничего не сказали...
ja ne xudeju no i ne nabiraju, srok kak i u vas 16 nedelj, vsjo individualno, esli vas townit to ponjatno pocemu xudeete, skazite eto vracu, esli u vas bilo mnogo zirovix zapasov to daze xoroso, liwnij ves eto ne ocenj xoroso no i xudoba toze, a rebjonok vozmjot stolko skolko zaxocet, daze esli pocti estj ne budete, on vas visoset
Смотря какой лишний вес, обычно худеют те у которых тошнота, и ни чего не могут есть, а если кушаете нормально, то к врачу надо, особенно к эндокринологу. А вообще до 20 недель многие худеют, потом набирают.
Я на 15-ой неделе схуднула на 5 кило, понервничала с работой. Вес начала набирать после 20-ой. Врач меня сильно ругала. Сейчас ттт в ногу со временем вес пополняется.
Sa Xarok
Девушка, срочно к врачу!!!!
Кристюша Холод в связи с чем?