Беременность и роды
сможет ли ребенок выжить после искусственных родов на 16 неделе беременности?
Сможет и выжевет.. . но сверстников он не опередит.. . будет отставать.. . например те кто будет уже ползать.. . а этот недоношенный все еще будет лежать в вакуме!
нет. На таком сроке врачи и не пытаются спасти. Во всех странах так.
это зависит от аппаратуры роддома и умелых действий врачей.
Так он же не до развит, нет конечно.
Нет.
нет. там того ребёнка ещё пару сантиметров и органы не все до конца сформированы. он будет считаться выкидышем
Вряд ли... И если и выживет, то будет не полноценным
нет
Плод на таком сроке помещается в ладони, органы недоразвиты. Чтобы выжить на таком сроке, необходима уйма аппаратуры, поддерживающей жизнедеятельность 24 часа в сутки (ни есть, ни дышать ребенок самостоятельно не сможет) . Если и выживет в таких условиях, то все равно инвалидом останется.
и да и нет. На все воля Божья. Если выживет, то патология неизбежна. Инвалидность на всю жизнь. Недавно это случилось у моих знакомых, месяц жили как на пороховой бочке.
где то неделе на 22 - 25 еще есть шанс, на 16 неделе шансов нет, плод не развит
Теоретически да.. . Но процент выживаемости мал.
Сможет но не в нашей стране (((. Увы, но наша медицина отстает от заграничной (((
после искусственных родов ребенок будет искалечен и проживет, точнее промучается, недолго.
Нет
16 недель? ну в какой нибудь Германии возможно