Беременность и роды
16 недель беременности.Подскажите пожалуйста,может ли мать уже чувствовать толчок ребенка?
Кажется сегодня почувствовала толчки,но не рановато ли?Или это возможно?
Я обоих своих детей почувствовала в 16 недель, особенно когда ложилась на пол, вытягивалась.
Конечно! Моя меня в 15 недель начала дубасить.
да
У меня на 17-й началось.
я не сказать что худенькая, скорее на оборот)) ) но первый толчок именно в 16 неделек почувствовала в левом боку))) ) беременность первая
точки, конечно, еще нет - рано. а вот шевеления можете чувствовать - все зависит от вашей комплекции и чувствительности.
возможно если мама худенькая.
я вот женщина в собственном соку так сказать и только на 20 почувствовала.
Юлия Ардаева
Я тоже в соку и в 15 недель уже чувствовала.))
У меня обе беременности именно в 16 недель чувствовала первые шевеления.
Raushan Baibolova
А какие это ощущения? У меня 18-я неделя, не могу понять шевелюшки это или мое разыгравшееся воображение).
толчек блин))))))))))))))))) это называется шевеления!!!! а толчки вы будите чувствовать нед в 35 когда ему там место совсем мало будет. Сейчас он там как в бассейне плавает ...
Я нескажу что я сильно худенькая, но толчок почувствовала на 15 недельки, и то сначала было ощущуние что пузырьки как будто лопаются)) *
еще как может, может и раньше все зависит еще от чувствительности женщины
Я как раз на этом сроке впервые и почувствовала малышку, а в 18 уже видно было, как живот бугрится)
я почуствовала в 16
ну да та же человечек уже большой.
Конечно
а 16 неделек акушерских или эмбриональных?) ) а так конечно возможно.. . бывают и 13 случаются))
Да может....