Беременность и роды

почему я слабо чувствую толчки ребенка в животе? срок беременности 31 неделя

не переживайте, может ему просто у вас комфортно, если бы слабо сердечко билось то вас бы на скорой увезли, так что с ктг у вас тоже все в порядке) наоборот это хорошо что то сильнее то медленнее бьется сердце, значит ему там комфортно и он не страдает недостатком кислорода, гуляйте побольше) может просто у вас чувствительность не такая) я бы не сказала что моя прямо таки дралась там, а у некоторых аж под ребра бьют дети и по ночам будят, у меня такого не было) позже более чувствительно будет)
Марианна
Лучший ответ
Потому что у вас ребенок спокойный.
Радуйтесь, значит он у вас и после рождения спокойный будет.

Обычно крикуны и капризули уже в животе устраивают жуткие оргии.))))))
Вполне возможно, что ребенок спокойный. Была беременна двойней. Миша (был справа) толкался во все стороны. Алеша (слева) толкался мало, а один раз вообще три дня не шевелился, даже побежала к гинекологу, чтобы прослушала. Она успокоила меня, спит ребенок. (сердцебиение прослушивалось хорошо) . Когда родились, так и получилось - Мишка шустрый, все время был в бегах, Алешка тоже шустрый, но был более спокойный. Сейчас моим мальчишкам по 24 года. Скоро стану бабушкой. Алеша в этом вопросе оказался шустрее...
Да места ему там уже мало, скорее всего
Russia Aktana
может он у вас маленький, ему места много... или спит он. Мой сильно пинается только когда я спать ложусь. А днем затишье...
Ирина Net
спокойненький ребеночек просто
как мой второй
первый делал больно и часто
это все нормально... .
не переживайте
просто вы сама спокойна, начнете нервничать-зашевелится. А вообще, вы с ним общаться можете-просто подумайте о нем, обратитесь душой-точно зашевелится-еще прыгать там начнет))