Беременность и роды

Почувствовала шевеление уже в 16 недель. Беременность вторая, первый ребенок зашевелился в 20. Не рановато ли?

Javaxq Tour
Нормально! Во вторую беременность всегда раньше все ощущаешь, нежели в первую. И роды говорят что раньше должны быть чем в первую беременность.
Спокойной Вам беременности и легких родов.
Элина Полковникова
Лучший ответ
Javaxq Tour Спасибо!
нормально) у меня на 17-й затолкался)
Линуся Панасюк
а я в первую в 16 недель, второго всегда чуешь раньше
Только что вопрос был такой)) ) Оба раза в 13 недель, но, наверное, я тут одна такая :)) В 16 вполне нормально.
Ольга Иванова
Ирина Ламтева не одна)))про меня забыла
второй в 16
София Брянская
У меня в первую беременность в 17 недель, во вторую - в 15 недель.
в 1 Б в 16. а теперь радуюсь с 13 недель.))
Первый ребёнок в 20 зашевелился, второй-в 14..
Ириша Пескова
говорят шевеления второго малыша чувствуются на более ранних сроках) Поздравляю и немножко завидую ощущениям))
Хз Хз2
У меня с первым ребёнком ровно в 16.
Nurz@d@ M@zhitov@
Первая беременность в 15 недель, вторая в 15 недель и пару дней.
Rina Pugach
В самый раз. Многие с 15 ощущают.
не не рано! при второй беременности везде написано (книги, интернет) ребенок начинается шевелиться раньше чем в первую беременность! это из за матки!
Fe
Felice
лучше раньше!!!
Javaxq Tour Почему?
Маликова Перизат чтобы не волноваться почему долго не шевелится
Javaxq Tour Логично!
нет, это нормально. у меня тоже в 16
Ирина Div
У меня зашевелился в 15 недель! А в 18 недель уже и муж, приставляя руку к животе чувствовала как шевелится малыш. И беременность у меня первая.
у меня тож в 16 зашевелился,
سعيدة زهرة
нет не рано
***асемочка ***
У меня сейчас 2-я беременность, шевеления почвствовла ровно в 11 недель, худобой не отличаюсь)) ) в 1-ю тоже в 20 недель почувствовала!
Галина K
это вполне нормально, бывает и раньше начинает шевелиться
Первая беременность- в 20 недель, последующие -раньше. У вас все в порядке, как доктор прописал.
Первая беременность- в 20 недель, а вторая-в первый день 16-ой недели!!! Ни с чем перепутать не возможно было!!!
а я с 14-ой стала чувствовать шевеления))
при второй беременности-нормально
Некоторые и с 14-ти начинают чувствоать.
Гулбала Мыктыбек мой случай))) причем первенец)))