Беременность и роды

Мамочки, а на каком сроке вы впервые почувствовали шевеления малыша при 1-й беременности?

И какие ощущения при этом были?
В 16 акушерских, как будто маленький хомячок внутри.
Аня Григорьева
Лучший ответ
17 недель. Как будто рыбка внутри плавает и тихонечко хвостиком задевает :))
Анна Квасова
в 20 недель
Елена Устинова
в 21 неделю.... лежали с мужем на диване.... и тут мелкая решила заплыв устроить.... живот "ходил" то влево, то вправо....
Зинаида Ноева
в -17-18 недель... врач сказала не может быть.. ха я то лучше знаю, что может!!! а второй уже в 15))))
21 неделя, непонянто на что...
в 19 недель. как будто пузырьки лопаются.
Оксана Сеник
18 недель, похоже на газы
15-16 неделя как будто пузырьки в животе лопаются
Nika K
В 14 недель. На пульс в низу живота похоже!
у меня это было в 12-13(возможно недель больше было, врачи может ошиблись) у меня как будто по воде круги пускал кто то а потом внизу живота ощутила слабый толчок.
Anastasia Lim
Примерно в 18-19, как будто пучит
это было в ночь на 7-мое ноября, а 7-го апреля я родила дочку, посчитайте, а то что то я не могу, дочку родила в 38-39 недель
в 15 недель. я еще ходила и думала, чего такого можно было съесть, чтобы газы были три дня. потом дошло
после 21
20 неделю когда мне делали УЗИ я не только почувствовала но и ещё и услышала.
Яна Васина
Наталья Почекутова как это что услышали?
18 недель! сразу толчки почувствовала
у меня случилось это в 16 недель. Что-то такое неожиданное, не чёткое, но очень приятное
ровно в 16 недель!
ровно в 4 месяца
4,5месяца