Беременность и роды

40 недель и 2 дня беременности,хотят в р/д положить. Куда в потологию или в предродовую сразу?

знаете что такое предродовая? ну там где именно была я .Это когда раскрывается шейка, отошли воды и долбят схватки. Я леджала в комнате бетонной без окон, на огромной железной кровати на клеенке, пить нельзя, не дают, огромные часы, ты смотришь на них и считаешь промежуток между схватками, а напротив- как раз напротив стоят кресла где во все горло тоже орут но уже тужатся, полные тазы крови, разрезанные и это все друг напротив друга. Так что повезут тебя в палату
Гульфира Рахмангулова
Лучший ответ
В предродовую кладут со схватками. А так просто в отделение.
где место будет- туда и положат

(точность 2 дня- это СУПЕР!!!)
В патологию.
A)
Aselya )
сначала врач посмотрит. может и в родилку определят. смотря какое раскрытие. но все равно уже не надолго, даже если и в патологию
Я бы не торопилась ложиться, беременность может длиться до 42 недель, а после уже считается что перехаживашь. Просто замучают вас там скорей всего уколами.
henika2009
если роды не начались значит в патологию
смотря что тебе врач сказал, какая причина отправления в больницу? напиши
Tanya Ochcalova
Просто в отделение. Еще пару недель есть.
Dinaretta Dinaretta
Скорее всего патологию. Но не надолго. Про стимулируют, и вперёд и с песней!
Жанна Даценко
в патологию сначала отправят, нго там долго не залеживаются
в патологию
E -A
просто на отделение скорее всего. .
Вика Ермакова
ну сначала кладут в патологию, а когда схватки начнутся, поведут в предродовую
в патологию, начнуться схватки повезут в предродовое отделение