Будь умничкой)) ) Осталось совсем чуть-чуть! Я сама родила ровно в 41 неделю, ни единого предвестника, ни опущенного живота, ни изжоги, ничего!! ! В пол 5 утра встала в туалет и затопила своими водами соседей до 1го этажа)) ) Опаньки, рожаю, подумалось мне)) ) Пятница... 13...Подумалось тут же)) )
А друзья... Я тоже спокойно не проходила от дома до магазина) Фразы "ты как слон по-моему уже 2й год ходишь", я слышала чаще чем просто привет)) ) (ну по доброму конечно: )
Скоро! Совсем скоро они будут доставать совсем другими вопросами))) ) А как назвали? А как родила, сама не сама? А сколько вес? А как папа? А как? А что? А где?... Так что пожелаю только побыстрее встретиться с пупсиком сладким))))))
Беременность и роды
Уже 40 недель и 2 дня, я в панике,нету никаких предвестников.Звонки друзей достали(отключила телефон уже),как отогнать м
Не волнуйся-врачи обычно прибавляют срок.
Сходи на УЗИ, если определят, что признаков перенашивания нет, то спи спокойно
я бы в роддом легла ( в паталогию) . Тоже перехаживала. Представляю как вас достали. Я готова была убить когда меня спрашивали: "ты ещё ходишь? " я на третий день после ПДР уговорила врача сделать мне стимуляцию. Он долго смотрел меня потом сказал вроде как всё готово. ну говорит раз так - пошли. пузырь прокололи и понеслась....
Марьям ...
Мой сказал в понедельник на УЗИ,пока жду...А друзья уже просто вымораживают....
лучше с направлением в роддом.
На звонок- Привет, как дела? отвечайте-Пока не родила ! ;))
Понимаю, сама ходила до 42 недели (переносила 10 дн) . Тоже никаких предвестников, началось как-то ночью. .
Книжки читала, на прогулки часто выходила, песни пела, танцевала, любимые фильмы пересматривала, по дому вертелась, что-то делала-переделывала.
вот именно, все случится, так не останетесь, если сильно боитесь - в больницу, там все равно спокойнее- врачи рядом.
Представляю, как вас достали, и так тошно.. . Я спасалась чтением интересных книг, стирала-гладила-перекладывала детские вещички, ну и просто отдыхать, смотреть хорошие фильмы.
я бы не рисковала, когда рожала была со мной одна пациентка 41 неделя, у неё ребенку места было мало в животе и у ребенка была шея на один бок как там лежал, месяца 3 делала массажи чтобы голова ровно была.
Настюша* =))
ей и так плохо вы еще хуже делаете
О да.. . Как я вас понимаю.. . Уменя двое деток и с обоими перехаживала, рожала на 42 неделе. Причем вторые роды мне делали стимуляцию 2 раза и ничего.... потом отпустили домой чтобы отдохнула, на следующий день родила. Звонки (еще не родила) конечно очень достают, но вы не обращайте на них внимания.
не бойтесь беременной не останетесь
у меня подруга на 42 родила, обычно смальчиками перехаживают, не переживайте вы сейчас можите писать а через 2 минуты начать рожать, в любом случае беременной не останитесь, родите красивого, здорового малыша,
все случится со дня на день - не паникуй!
не переживай, я в 41 неделю родила, последние дни спала всё время, почти 42 недели уже было, и ничего - нормально всё.
ходите много и родите, у меня у подруги было так ей опытный врач посоветовала ходить она целый день ходила просто так и к вечеру родила!
всему своё время