Беременность и роды

Родила на 37 недели. Ребенок лежит под капельницей. Родился весом 2.900,сбросил 200 грамм. Какие могут быть последствия ?

все будет хорошо, надейтесь
Наталья Вовняк
Лучший ответ
Нормальный вес. 500 граммовых выхаживают.
Это хороший вес. После родов все дети сбрасывают вес, норма потери веса до 20% от массы.
Первые дни все дети теряют вес, потом наберёт. Всё будет нормально.
Моя 2860 родилась, под капельницы никто не клал.
Вы у врача всё спросите про состояние ребенка.
Старший родился с таким весом, раньше вашего, не зрелый, доращивали в кювезе. да никаких последствий)
Больше 2500 считается нормальный вес. Последствий из-за этого никаких.
Под капельницей, наверное, по другой причине.
37 недель - это доношенный ребенок. А вот почему он под капельницей, мне не особо понятно.
Если в связи с желтухой - скоро выпишут, когда билирубин в норму придет.
Моя 3780 ровно в 37 родилась
Gulya_ Malyshka
Возможно никаких.
если ни чего не говорят значит нрома
нормальный вес при 37 неделях. потеря 150-200 грамм в первые дни жизни норма, до выписки должен их обратно набрать. не переживайте
Хороший вес для 37 недель. Все дети после рождения сбрасывают вес.
Все хорошо будет, вес скидывают все и всегда. Выпишут домой, да + грудное вскармливание (ну даже если на смеси - все равно) легче будет и набирать начнет (со старшим было подобное - только родился на 32 неделе 2900 весом и в инкубаторе был 4 дня) щас ему 8й год - выше меня скоро будет
Это доношенный ребёнок, а последствия могут быть только если есть патологии или болезни, а роды у вас норм по сроку
под капельницей почему, врачи что говорят?
обычно в роддоме говорят
один вопрос и ни одного ответа? тролль значит
Nurlan Gul'dana
Вес почти как у моей беременности в 40 недель!
Все будет хорошо. У меня ребенок родился в 33/34 недели с весом 2300. Выходила. Прекрасный умный мальчик, скоро в школу.
Да все нормально будет . Все дети после родов сбрасывают вес .Поверьте маме и бабушке.
на этом сроке ребенок считается доношенным. непонятна причина капельницы? была травма при родах?
Funnyfox Foxina
Анастасия Елистратова когда первый раз рожала была травма