Беременность и роды

Кто родил на 37 неделе???!Какие были предвестники,симптомы и как вообще все произошло?

Сын родился ровно в 37 недель. Никаких предвестников не было - начали отходить воды, схваток не было. Приехали в роддом, там поставили капельницу и начались схватки. Ребенок родился полностью доношенный - 3380г, 54 см.
Даша Волынец
Лучший ответ
начались схватки-и все как обычно. Но нужен роддом хороший, у таких детей бывает не полностью раскрываются легкие и начинается пневмония, мою чуть не угробили врачи. Слава Богу, уже институт закончила моя малявка
все как и при родах в срок. но у все роды по-разному начинаються. так что не ищите совпадения!
я на 39-ой, сначала воды отошли, а потом схватки
Рожала на 36 неделе по срокам, который ставила гинеколог, но 38 недель по УЗИ :)
Выписалась из роддома (лежала на сохранении) .
Погуляла с мамой по магазинам (у кумы был ДР в этот день) .
Побродила по квартире, пожаловалась на условия того самого роддома.
Легла спать :)
Не уснулось, стало как-то оч непривычно внизу живота.
Когда непривычно стало с периодичностью раз в 10 мин вызвали скорую.
Приехала тетушка совкового вида, со словами: "Тебе еще рано рожать! Небось обманула со сроками! Сейчас повезем в роддом, а там откажутся принимать.. . Собирайся! "
Собралась, поехали )
В роддоме тут же осмотрел доктор, раскрытие 10 см :)
не доносила 10 дней. за 2 дня до родов ребёнок притих и мало шевелился, в день родов было ощущение что сижу на его голове, а дальше всё как обычно
я родила в срок и симптомов никаких небыло, только в накануне всю ночь бегала в туалет, по большому хотелось но никак неполучалось
подруга родила в 36 недель, весом 2800,начались схватки и все, а так все ок, малыш здоров. у всех все по рзному бывает!
Светлана @