живот опуститься перед родами. отойдет слизистая пробка, может потягивать низ животика - это норма. происходит это за неск дней до родов. предвестниковые схватки (нерегулярные и быстро проходят) тоже норма, тоже предвестник родов.
но все может начаться неожиданно как например отойдут околоплодные воды (в норме отходят в потугах) и тд - это если понервничаешь или что-то пойдет не так..
Беременность и роды
У меня срок 37 недель.могут ли роды начаться неожиданно?Каковы предвестники родов?
начинает потягивать поясницу и начинаются небольшие периодические схватки. Могут воды отойти.
я с 36 ждала)) ) родила в 41 неделю с копейками) ) Чуть с ума не сошла, думала-никогда не рожу уж)) )
Роды практически всегда начинаются неожиданно) Какие предвестники? Воды отойдут/живот начнёт "ныть"/спина заболит/....
у меня просто ночью отошли воды и все.. . никаких предвестников не было...
Не переживайте, не пропустите.
А вообще перед родами отходит слизистая пробка может прям перед родами отойти, а может за 2 недели.
Животик опускается за несколько дней - неделя
Как неожидано? Схватки у первородок длятся не менее 12 часов ничего себе неожиданно!
я родила на 37 неделе, ничего не предвещало - пошла на работу и воды отошли.... а схватки тоолько в роддоме начались.... так что все может быть! будьте готовы!!! !
УДАЧИ!!!!
схватки
можно ведь заранее в роддоме полежать?
я на 37 родила) утром встала схваточки небольшие начались, вечерком родила 14 февраля
у кого как! у всех по разному!! ! у меня вообще никаких предвестников не было. просто схватки и ку-ку в роддом)))
у меня не было предвестников, вскочила в 3 ночи и поехала в роддом